суббота, 6 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного Господа Шивы



LiveInternet.ru
Я ЕСМЬ Господь Шива! Я пришёл! И мой приход связан с теми событиями, которые начнут разворачиваться с сегодняшнего дня. Ваш мир вступает в фазу коренного изменения. Подготовки закончены. Процесс изменения Плотного плана вступает в свои права. Нравится вам это или не нравится, верите вы в это или совсем не верите, но Пространство и всё, что находится в нём, все энергии должны пройти свою трансмутацию, преобразование, которое обеспечит возможность перехода в высшие мерности.
Это должно было когда-то случиться. И это случилось. Время пришло. При этом вам не стоит чего-либо бояться. Все изменения, свидетелями которых вы станете, направлены на благо, без них невозможно пройти в Новый мир. Поэтому будьте спокойны и радуйтесь, что вам выпала честь пройти этот уникальный переход, жить в это время и видеть всё своими глазами и ощущать своими чувствами. Такое бывает редко, и вы оказались в том месте и в то время, когда произойдёт Квантовый переход.

Отныне все процессы ещё больше ускорятся, их протекание стремительно и позволяет всем быстро очиститься от всех наслоений неблагой кармы, при правильном выборе своего пути. Кто же выбор сделал иной, тот наоборот получает неблагую карму в избытке, но отработка её будет уже в другой Галактике и в других условиях существования....
На этом я завершу своё Послание. Мои энергии и наставления я стремился донести до каждого, обратить ваш взгляд на самих себя.
Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

1 комментарий:

  1. Благодарю Господь Шива!!!!Слава ТЕБЕ ТАМ где ТЫ заботишься о нас!!!!

    ОтветитьУдалить