суббота, 13 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного Кутхуми



Фото конца 19 века
Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Сегодня мне поручено открывать поток наших энергий в ваш мир.
Всё изменяется в вашем мире. Готовится к переходу в высшие измерения. С людьми происходит трансмутация. Идёт перестройка их организмов, изменение их сознания. Одни люди меняются стремительно, другие – замедленно. Это определяется их настроенностью на изменения, расширенностью их сознания.
Мы через наши Послания пытаемся раздвинуть границы вашего восприятия действительности, облегчить понимание происходящих процессов, и многим удаётся взглянуть на себя и окружающее Пространство по-другому, с иной точки зрения, отличающейся от материалистического представления.

Многие в своё сознание допускают сейчас такие понятия, которые раньше ни за что бы не допустили. Процесс вашего совершенствования идёт. Это отрадно. Происходит подготовка к принятию Нового мира, вхождению в него. Конечно, нам бы хотелось, чтобы как можно больше людей ступило на путь развития Духа, стало бы совершенствоваться не на словах, а на деле.
К сожалению не все воспринимают происходящие процессы изменения на планете Земля должным образом. Надумывают множество версий и создают ряд гипотез, через которые хотят понять, что происходит. А всё вам дано, всё можно понять, но люди обходят подаваемые им из высших миров знания и пытаются стоять на своём, придумывая разные фантастические сценарии развития будущего. Искажают своё сознание и затуманивают свою осознанность, теряя очевидность происходящих явлений.
Они видят факты изменения на планете Земля, но связать их в единую правильную систему не хотят, а хотят продолжать жить в самообмане, в иллюзии Плотного плана. Что же, время покажет этим фантазёрам их заблуждения. Истина проще, но люди не хотят простоты, они хотят любое дело усложнить, создать себе большие препятствия, большее испытание. Пусть будет так.
Опыт жизни в трёхмерности приобретается через преодоление разных препятствий на вашем пути, в вашей жизни. Потом вы будете вспоминать обо всём, и сами же будете удивляться, в каких заблуждениях пребывали.
Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий