суббота, 6 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного брата Энтарпрона



Я ЕСМЬ Энтарпрон!
Приветствую вас! Сегодня мы решили открыть для вас пару секретов, потому что вы уже готовы к их осознанию и принятию.
Как уже сказал Брат Насцетус, вы сами выбрали свой путь и даже форму, в которой он будет проходить, то есть Вознесение не через перерождение, а через трансмутацию организма. Это уникальный случай во Вселенной, но уникальным сделали его вы сами, потому что сами создавались такими изначально.
Не думайте, что человечество провалило свою миссию, живя на Земле так ужасно, это не так. Всё дело в том, что нужно было вам показать, как Светлую сторону, так и Тёмную сторону мироздания, и Тёмные силы старались над этим как могли. Но в конечном итоге вы всё же выбрали СВЕТ и мы все гордимся вами за этот выбор.

Вы сами пошли к нам, и именно поэтому мы начали поддерживать вас и давать свои энергии. То есть вы неосознанно попросили у нас помощи, и если бы это было не так, не было бы сейчас ни этих Диктовок, ни Посланий Творца, ни лекций, проводимых на Тонком плане, ни многого другого, ведь вы знаете, что помощь оказывается только тогда, когда её просят, ибо Свобода Воли превыше всего.
На этом я завершаю этот поток. Не расстраивайтесь, что наши разговоры такие короткие. Энергии и информации мы даём вам в избытке.
Я ЕСМЬ Энтарпрон! Ом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий