суббота, 6 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного Сераписа Бея



Я ЕСМЬ Серапис Бей. Здравствуйте, все! Открывать поток наших энергий поручено мне, и я это делаю с радостью!
За последнее время с вами происходят разительные перемены. Вы, читая наши Послания, и не только этого цикла, но и через другие циклы, начинаете воспринимать то, что мы хотели бы вам дать, чему хотели бы вас научить.
Наши усилия начинают проявляться в вас. То зерно, брошенное в благодатную почву, начинает прорастать и показывает свой маленький росток. Ещё долог путь до полного роста и созревания, но зерно проросло, пустило корни, стало жить и развиваться. Мы рады этому событию. Наша энергия не пропала даром. Правда, не многие люди, из возможных, нашли наши Послания, ещё есть время, ещё возможно пробуждение многих.
Время сжалось, и процессы вашего развития ускорились. За краткое время вы проходите стремительный путь в своём развитии. Это прекрасно – видеть, как человек, проживший всю жизнь в иллюзии, буквально за несколько дней вдруг осознаёт себя и вырывается из неё на путь Духа, путь самосовершенствования в Боге.

Небеса ликуют, видя каждого, кто пробудился от сна иллюзии, кто осознал себя и обратился на путь своего развития. И нам радостно вдвойне, видя, что наши энергии, посланные в ваш Плотный мир, не потеряны, а нашли своё место в душах людей. Пусть это немного людей, но они – Передовой отряд Светоносцев. Их влияние на общество незаметно, но огромно на энергетическом уровне и позволяет развеять те тёмные и серые энергии, которые сплошным покрывалом окутывали планету Земля.
С каждым днём, с каждым часом тьма всё больше развеивается благодаря вашим усилиям, вашему воздействию на негативные энергии изнутри. Мы рады вам, вашим усилиям по изменению себя, очищению от негативных энергий и расчистке Пространства, его энергий вокруг каждого из вас.
Я ЕСМЬ Серапис Бей. Ом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий