среда, 3 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного брата Онзатоса



Я ЕСМЬ Онзатос!
Онзатос - Повелитель потоков энергии
Приветствую вас, люди! Рад возможности придти к вам и дать свои энергии.
Думаю, это будет единственная наша встреча, хотя утверждать, что это точно так не берусь, так как сами знаете, что будущее очень сильно меняется, стоит одному из вас подумать что-то отличное от того, что предполагалось. Вы сами его меняете своими мыслями, поступками, действиями. Всем. От вас, от каждого из вас, напрямую зависит судьба всего этого мира и вы должны чётко это осознать.
Для этого осознания Творец и дал вам текст клятвы, чтобы вы поняли, что идти с Ним это не только радость, но и ответственность. Так всё устроено, чем могущественнее сущность, тем выше ответственность. Это непреложный закон Мироздания. Всё это, чтобы вы поняли, что дальше будут уже не игры, а действительно серьёзная работа с огромной ответственностью на плечах.
Но я верю, и мы все верим в вас. Даже не так, мы все ЗНАЕМ, что вы справитесь, ведь это уже заложено в вас, тяга или лучше сказать потребность в этом. За годы воплощений вы отчасти заглушили в себе это, оставив только негативное проявление этой черты – жажда власти, но истинная потребность заключалась в служении другим, как находящихся выше вас в пирамиде власти, так и ниже.

Если бы всё изначально пошло по этому пути, у вас было бы идеальное общество, или, как вы говорите, утопия. Но многие считают это сказкой и даже не хотят из-за этого двигаться в этом направлении, хотя это вполне реально, нужно только соблюдать всем Божественные законы и любить друг друга.
Надеюсь, что этот цикл поможет многим осознать хотя бы часть тех истин, что мы пытаемся донести до вас. На этом я прощаюсь с вами и закрываю поток.
Я ЕСМЬ Онзатос! Ом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий