среда, 24 октября 2012 г.

14.10.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса


Насцетус
Я ЕСМЬ ваш Брат Насцетус!  Я вновь пришёл! Я ЕСМЬ, здравствуйте!
Мне выпала честь продолжить данный поток энергий Добра, Мира, Радости! Я очень рад передать вам их. Мои Братья единодушны со мной. Мы шлём вам радость нашего общения и доброту восприятия вашего мира.
Много несовершенного ещё в вашей жизни. Сознание у многих изменилось, а привычки прошлого остались. Вы так же, как и раньше откликаетесь на ваши взаимоотношения. Нет нужной доброты, нет взаимной Любви при решении ваших вопросов и ситуаций в этой жизни. Посмотрите на себя со стороны, что вас так огорчило вдруг, почему? Откуда в вас вырос гнев, агрессия, протест, оскорбления, выпад слов брани? Когда вы сразу сможете ответить себе на эти вопросы, тогда не будете допускать подобного в ваши отношения.
Мы понимаем все ситуации, которые происходят вокруг. Мир обострился настолько, что маленькая искра приведёт к пожару. Нельзя такого допустить. Для этого мы приходим к вам по ночам и обучаем, наставляем, успокаиваем. Что-то медленно идёт ваш процесс осознания себя Личностями, которые могут творить Миры. Нет в вас постоянного стремления к цели, Единой цели. В Посылах ваших она видна, а вот в делах одна пустота. Так мы с вами долго будем строить Новый мир ваш на Земле.

Мне бы не хотелось подвергать вас новым испытаниям Природой. Однако придётся применить давно обещанные события, для вашего же обучения и продвижения вперёд. Как не оттягивали мы их, но не избежать вам тех событий. Проявятся они повсюду, никто от них не спрячется. Энергии наши мы пока даём дозировано и наблюдаем, как они на вас влияют. Кто наполняется Божественными качествами своей души, кто иного плана. Что ж каждый выбирает сам, но легче никому не будет.
Пространство в ожидании перемен и мы  подталкиваем вас усердно. Позвольте себе быть внимательными в своих отношениях везде. Сегодня нет второстепенного, всё главное, каждая мелочь играет роль. Нет времени на смуты, выяснения отношений, дорог каждый час и плотность вашего мира заставляет вас быть крайне осторожными друг с другом. Очень много можно говорить по этому поводу. Получается, что мы читаем вам морали. Не надо так думать. В каждое наше слово, мы вкладываем частицу себя для вас. Чуткое сердце уловит нашу заботу и примет энергию для правильного использования.
Мне приятно вас поддержать в это сложное время. Разделение ваших рядов не должно страшить, оно очищает Движение. Идёт ваша работа над собой, идёт обычная перестановка кадров и при этом выявляются истинные служители общего дела и те, кто пришли показать себя праведными. Таких очень много повсюду и наша задача понять их мотив и призвать идти вместе, пусть с разными точками зрения на ситуацию. Коллективизм, это ещё не Коллективное мышление. Быть вместе, это ещё не значит думать как один. Нам же нужно научиться не только мыслить, но и думать, как Одно ЕДИНОЕ Целое. Чтобы у всех была одна Задача, одна Цель, одно Понимание, одна Мысль. Только тогда возможны изменения на Плотном плане вашем. Пока вы барахтаетесь с воздухом, и каждый норовит его пхнуть от себя, а нужно в себя и, переработав отдать для всех.
Вот ваши ошибки сегодня. Нужно научиться, всё делать для других, а потом только для себя и с Любовью. Нет других вариантов, нет другого пути. Вам даны ориентиры, даны ключи для взаимодействия друг с другом и только слаженная Единая работа приведёт к правильному результату. Мы же прикладываем все свои силы для помощи вам. Кто-то пользуется этими ключами, кто-то их не замечает и ждёт очередных подсказок от Владык. А где самостоятельность ваша, где ваша индивидуальность?
Было сказано, проявите свои способности в любой сфере вашей деятельности. Кто-то из вас это сделал? Опять слышу вопрос, где и как? Везде, где вы есть и где что-то делаете, но эти действия должны быть направлены из глубины вашего сердца на развитие страны, общества, предприятия, семьи, себя. Кто понял наши слова, тот и получил свои ключи к действию. Всё Пространство вам в помощь и мы в том числе.
У каждого из вас, есть талант, так примените его сегодня, раскройте свой цветок жизни, сколько можно подстраиваться и ходить строем. Нет в этом воплощении людей без творчества и среди вас именно сильные Личности. Будьте же достойными Детьми Бога!
Я был сегодня с вами прям и добр, во благо всем!
Я ЕСМЬ Насцетус! ОМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий