суббота, 6 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного Господа Майтреи



Я ЕСМЬ Господь Майтрейя!
Я пришёл. Здравствуйте все! Сегодня поток открываю Я.  Моя миссия, состоит в передаче вам наставлений о грядущих событиях. Вы все уже осведомлены о них. Косвенно или вплотную каждого они затронут. Не нужно бояться или чего-то очень ждать. Всё будет происходить, как всегда. Но возможны резкие изменения погоды, что вы уже наблюдаете повсеместно.
Не забудьте о своем божественном отношении к происходящему. Посылайте импульсы Любви, доброжелательности, спокойствия всем изменениям, которые будете наблюдать повсеместно. Так вы поможете пройти им мягко и безболезненно для самих себя.
Ваша Сущность состоит из души и тела. Вам нужно быть сейчас на высоте, потому что от души понадобится ваше преображение, а от тела трансмутация. Как будут влиять события на вас, покажет время. Главное быть к ним готовыми, настроить себя на них, тогда не будет случайностей у вас.

Со- настройка вас всех с Тонким миром происходит постоянно. Одни это замечают, другие нет. Полнее доверьтесь своему сердцу, вашим ощущениям окружающего Пространства и вы начинаете замечать много мелочей, по которым раньше пробегали взглядом. Ничего нет в вашем мире случайного, ничего! Помните это всегда!
Для вас предстоящие события развернутся явно, чётко. Не заметить их просто будет невозможно. Посланник просит конкретно уточнить, что это за события вам ждать? Конечно, ваш здоровый интерес нам понятен, но его мы удовлетворить не можем. Завтра стремительно меняется, отклонения идут постоянно в разных направлениях. Поэтому о конкретных событиях, и в каком месте, забудьте! Просто усильте своё внимание и работайте над собой.
Вы все, наверное, заметили за последнее время, что ваши проверки на дуальность усилились. Прочность вашего сознания проверяется ежедневно, ежечасно. Мы старательно используем это время, для вашей подготовки к переходу. Вы сами должны нам помогать в этом. Просите, как этот Посланник, для себя наставлений, обучений, разъяснений. Вот в таком ключе нам совместно идти быстрее, убыстряя ваш шаг.
Поговорим, как вы готовы принять очередную порцию негатива от происходящего? Будете ли вы его преображать сразу в позитив или увеличите ещё? Зависит от каждого, как кто подготовил себя, как настроен, что излучает из себя во вне? Много теперь зависит от вас, много. Ваш настрой определяет направление стихий природы. Вдумайтесь в мои слова. Это не простые выражения, в них значим смысл, который нужно донести до глубины вашего разума. Откройте ваши души навстречу грядущим событиям, и они принесут только радость восторга. Будете закрытыми, получите порцию негатива и грязи энергий. Всё сегодня зависит от вашего настроя внутри себя.
Хорош тот факт, что не будет вам разъяснений перед событиями, мы только напомнили о них. Вам нужно самим будет оценить их масштаб. Возможно, кому-то всё покажется маловероятным. Пусть. Каждый решает и воспринимает по-своему. Имеющий уши, да услышит нас, имеющий глаза, да увидит сам.
Вот и подошли к концу мои наставления на сегодня. Я очень рад буду вновь приходить к вам через этого Посланника. Хотя канал наш сегодня несколько раз прерывали, но благодаря настройке и сосредоточенности её всё прошло, как мы планировали. На этом завершу.
Я ЕСМЬ Господь Майтрейя! ОМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий