среда, 24 октября 2012 г.

Послание от Возлюбленного Кутхуми

Кутхуми
Я ЕСМЬ Кутхуми!  Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Я ЕСМЬ пришёл поделиться с вами своей энергией Любви и настоящим сегодняшнего дня. События нас заставляют открывать вам много нового. Мы очень рады поделиться новостями для вас. Не всё так тяжело, как вы думаете.
Многие из вас с великой радостью общаются с Тонким миром. Поэтому вам не составляет труда теперь самим узнать о предстоящих событиях  подробно. Кто же ещё не имеет, такую возможность мы сообщаем через свои Послания нужную информацию.
Мне, предоставлена честь сегодня, открыть этот поток нашего эксперимента с вами. Как мы сдружились, возлюбленные наши, как мы стали близки, как мы Едины во всём!

Происходят события разного рода вокруг вас, и внимательный взгляд это замечает, кому ничего не видно, ничего не происходит, мы даём пояснения. Посмотрите на вашу природу повсюду, погоду. Только малая часть Пространства, с чем вы ежедневно соприкасаетесь, видна вам. Неужели не понятно, что всё меняется давно? Нет в вашей жизни стабильности прежней. Нет постоянства в погоде. Природа изменила вектор развития во многом. Созревание плодов и овощей ускорилось, цветение красок усилилось и постоянно возобновляется повсюду. Как можно этого не замечать? Пусть в городе не заметна природа, но вы все бываете за городом. Присмотритесь к переменам, насладитесь новизной Пространства. Прекрасны эти изменения. Они есть подтверждение нашей с вами работы в Плотном плане.
Вы можете менять свои мысли, разворачивать вектор действий и событий. Слаба уверенность, слабы навыки, так всё это поправимо, было бы желание творить и созидать. Много воплощённых душ сегодня имеют  в себе огромный потенциал талантов. Вы наделены всеми способностями для творения. Почему мало кто из вас пользуется ими? Понимаю, что нужно обнаружить в себе этот талант, так зачем вам даны порывы души вашей? Она зовёт вас на подвиг, раскрыть себя, показать свои способности. Где ваш оптимизм, энтузиазм? Сколько вокруг преобразований, а вы ждёте каких-то указаний от ваших координаторов. Зачем, спрошу я вас? Вы каждый, сами все Творцы, так будьте ими.
Мы подталкиваем вас, помогаем развиваться, вносим посильную помощь в вашу жизнь. Остальная работа на Плотном плане ваша. Не нужно ждать указаний свыше, принимайте решения сами. Все ваши советы существуют лишь для скоординированных действий и решений вместе. Они для Единения всех вас, как частиц Целого, но не для вашего управления вами. Вы самостоятельные Личности, соответствуйте своему предназначению.
С таким сознанием, как у вас, можно горы двигать. Что же на поверку мы сегодня наблюдаем? Разброд в Движении вашем, разгул страстей, полемика и много небожественного. Как ваша дуальность правит Движением, и на что же вы направляете наше Учение? Мне бы не хотелось ставить вам плохие отметки за уроки. Однако, вынуждаете нас вновь читать вам лекции правильного поведения себя, как Со-Творцов. Нет времени на пререкания.
Вы многое умеете. Примените свои навыки на практике по зову души вашей. Прислушайтесь к ней. Она зовёт вас не к бурным подвигам, она приглашает вас творить Новый мир. В нём нет прежних отношений, они уже прошлое, история, а вас всё тянет к ним. Вы одна семья, Единые Духом СОЗИДАНИЯ. Всё в ваших руках и время для этого пришло, настала пора творить не только себя, но и Пространство. Мы не даём инструкций. Нет единых образцов творений, каждое явление в жизни индивидуально, неповторимо. Не надо смотреть друг на друга и копировать. Внешность осталась позади, что внутри вас, то развивается сейчас. Кто это понял, тот поднимается в Духе и соединяется с Целым.
Ваш огромный мир трещит по швам, он уже в прошлом, а впереди познания себя и мира грёз земных, что создадим, друзья мы с вами и сейчас. Так завершу я свою беседу. Нет времени на уговоры и споры. Есть только Цель и мы в Пути, где нам идти всегда и всюду вместе!
Я ЕСМЬ Кутхуми! ОМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий