суббота, 13 октября 2012 г.

Послание от Майтреий

Я ЕСМЬ  Господь Майтрейя!  Здравствуйте, наши возлюбленные люди!
Я ЕСМЬ пришёл к вам сегодня не один, нас много, но это не значит, что все мы будем  входить в канал. Мы присутствуем незримо вместе для дачи своих энергий. Наш мир, Тонких энергий готов постоянно делиться с вами нужным потоком.
Надеюсь, и вы вскоре будете так же поступать, отдавая взамен нам свою Любовь и признательность. От многих из вас мы это уже чувствуем и получаем. Благодарим за взаимообмен! (БлагоДарю!) Такая связь нам по душе, она окрыляет, вселяет Надежду на успех эксперимента, который подходит к концу.
Трудно вам в это сложное время перемен. Понимая это, мы стараемся внести в вашу жизнь свои Послания и облегчить её этим. Не отвергайте их. Проникнитесь ими, своим сердцем и в вас войдёт частица нас, через нашу Любовь к вам, через энергии добра, взаимности, поддержки. Много прекрасных качеств мы вкладываем в свои энергии к вам. Каждый из нас готов постоянно это делать. Только следя за балансом своих сил, мы тщательно контролируем себя в этом направлении, нам позволено тратить её. Поэтому вам легче на плотном плане становится преодолевать свои жизненные трудности.

Как нам всем хочется видеть вас счастливыми здесь на Земле. Она так прекрасна своей красотой и неповторимостью. Будет вскоре ещё привлекательней. Она преображается вместе с вами. После каждого вашего Посыла1 её вдох очищения преображает Пространство настолько, что создаётся волна, импульс ответной Любви к вам, и много душ просыпается от иллюзий плотного плана. Видите теперь взаимосвязь и плоды своего труда?
Вот мы и пришли сегодня вам поведать это. Рассказать о ваших достижениях на плотном плане. Показать их, кто еще не замечает. Возможности ваши выросли, ответственность остаётся. Думаю, что каждый из вас осознает свою значимость сегодня и будет, усердно трудиться, над недостающими качествами своей Сущности.
Устройство Мироздания позволяет вам вносить ваш, пусть ещё малый вклад в эволюцию Пространства. В некоторых регионах России всё лето идут очищающие дожди. Кому-то они надоели, кому Благодать Божья. Спросите почему? Это пример того, как каждый из вас воспринимает Пространство. Всё зависит от собственного восприятия. Изменения вокруг вас происходят давно и полным ходом, но их мало кто из вас видит и осознаёт. Нужно тщательно себя тренировать в этих вопросах. Заметите изменения и ваше озарение будет идти по возрастающей.
Ход событий вас подталкивает вперёд, а многих выгоняет из уютных мест проживания, приводит в безпокойство, в движение что-то менять. Нужно лишь понять себя, что и где менять. Не место проживания, не семью, не работу, не машину и прочее, а своё сознание. Кто ты и что ты сделал в этой жизни для своей души. Раскрой её, распахни навстречу переменам, стань самим собой. Только с открытым сердцем человек идёт дальше по пути эволюции. Кто с закрытым сердцем, останется на периферии истории. Нет других вариантов, нет другого Пути. Время стремительно сжимается, и мы даём вам всем последние рекомендации. Не упустите свои возможности.
Мне было приятно сегодня приходить к вам.
Я ЕСМЬ Господь Майтрейя! ОМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий