среда, 24 октября 2012 г.

14.10.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми


Кутхуми
Я ЕСМЬ Кутхуми!  Я ЕСМЬ пришёл для нового потока к вам, возлюбленные наши! Как мне милы наши встречи с вами! Я очень рад открыть поток наших энергий для вас.
Сегодня мы принесли вам Добро и Радость! Так звучат слова, но сами энергии совершенно отличаются от звука слов. Они многогранны и многомерны. Возможно, многие не смогут ощутить их сполна. Для этого нужно иметь открытое сердце и широкую душу. Мы принесли с собой необычайно добрые чувства Любви нашей для того, чтобы успокоить ваш воспалённый ум. У многих он накалился, что называется «до красна». Нельзя доводить себя до такого состояния. Нет в вашем мире ничего, чтобы изводить самих себя столь пытливым умом до изнеможения. Как бы вы не рисовали себе своё будущее, оно вам не откроется.
Ежедневно вносятся сегодня коррективы в жизнь каждого. Вам незаметна эта работа, а мы всё видим, поэтому задолго стали вас предупреждать о спокойствии к любым проявлениям вокруг вас. Принимайте их спокойно и рассудительно. Ваш ум пытлив, как эго изворотлив и норовит вас вернуть вспять, в прошлое своё. Не надо поддаваться на искушения его.
Мы часто и подолгу объясняли вам о ситуациях, что могут вас раздражать, выводить из себя и прочее. Искажённое состояние влияет на ваши вибрации, на ваше окружение, на Пространство. Нельзя сегодня допускать подобного. Учение и состоит в том, чтобы вы могли его применить на практике. Сегодня эта практика для вас настала. Она пришла незаметно к каждому, но имеет огромное значение в вашей повседневной жизни, где вы проявляете Любовь или агрессию, в ответ на выпады ваших близких людей и мероприятий.

СоТворцы Бога никогда не позволят выводить себя из равновесия, никогда! Я много наблюдаю за вами, возлюбленные, очень много отклонений вы допускаете. Поэтому, проявляя подобное, откатываетесь стремительно назад и опять нужно восстанавливать себя вновь и тратить Божественную энергию дополнительно. Это сравнимо с автомобилем, когда вы его направили не на тот маршрут своего пути и сделали лишние километры, в своей поездке потратив дополнительно топливо, в чём допустили его перерасход. Так и в вашей повседневной жизни идёт перерасход наших энергий.
Здесь подключается ваше недомогание и тут же дискомфорт во всём. И опять вы возвращаетесь к тому, с чего начинали. Зачем? Что движет вами при таких ситуациях? Пора научиться распознавать эти отрицательные качества вашего характера и работать над ними. Время неумолимо бежит вперёд, а вы позволяете себе откат назад, что приносит одни повторения, а не взлёт души для новых возможностей и дел в Пространстве. Мы ждём от вас помощи в работе с Плотным планом, а вам опять нужна помощь в очищении себя.
Как любите вы сами всё усложнять. Понимаем, что мир дуален, так сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Мне не понятны ваши мотивы при этом. Совершенно недостойно ведёте себя, возлюбленные при выяснении своих отношений в любой области бытия. Ваши амбиции сразу переводят вас на прошлое поведение. Когда вы будете внимательны к себе, тогда ваш контроль над ситуацией переключит вас, как бы автоматически на позитив.
Всё можно спрогнозировать, но учесть каждую деталь, мелочь – невозможно, поэтому будут и острые ситуации в вашей жизни, где вы учитесь их проходить достойно. Нет в вашей жизни больше небожественных проявлений, запомните! Нет ничего, чтобы могло повлиять на ваше равновесие и понижение вибраций. Этому мы учили вас, будьте же достойными учениками. Я постарался сегодня раскрыть вам суть ваших постоянных поступков, которые тормозят путь к эволюции и путь к самосовершенствованию  Личности. Такое явление затягивает процесс проявления Тонкого мира в Плотном мире.
Всё давно готово к действию, но проделать их некому, нет готовых Личностей. Сегодня ваша задача стать ими. Мы ясно и чётко рисуем вам цели, идите же к ним. Нет в вашей жизни ничего важнее. Настоящее время для вас уникально во всём, не упускайте его по пустякам.
Я был сегодня с вами и радостно делился сокровенным.
Я ЕСМЬ Кутхуми! ОМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий