воскресенье, 7 октября 2012 г.

Послание от Лемурийца по имени Адама для людей Земли


 
Я Адама, Главный хранитель Телоса, города в недрах Земли, обращаюсь к вам, людям, живущим на поверхности нашей общей планеты.Все вы знаете о когда-то существовавших цивилизациях лемурийцев и атлантов. Знаете также и о том, что в результате произошедших на планете природных катаклизмов Лемурия и Атлантида, в разное время, практически исчезли с лица земли. Они стали дном океана. И вы полагаете, что вместе с материками погибли и все их обитатели. Но это не так. Библейский Ной со своим ковчегом, это та легенда, которая была оставлена будущей цивилизации как ключ к спасению. Потому что вы и есть та цивилизация, для которой были оставлены эти знания. Мы не погибли, точнее погибли не все.
На самом деле перед тем Великим Переходом, к которому, как и сейчас, готовилась наша планета, нам также давались знания, предсказания, предупреждения и инструкции, что нужно делать и как подготовить себя. Но, увы, история повторяется.Так же как и сейчас многие из вас, людей, ничего не хотят знать и слышать, так и у нас не все верили или не хотели верить в предстоящие события. И лишь небольшая часть лемурийцев за много лет до Перехода начала готовиться к нему.

На самом деле был построен не ковчег, а город в недрах Земли для многих тысяч лемурийцев, кто успеет подготовить свои тела для жизни в ином измерении. Там было место и для растений, и для животных. То есть это был мир в мире: своя земля, свое небо и свое солнце. Уже много тысяч лет мы живем в этом подземном мире, в который смогла перейти лишь малая часть, намного меньше, чем мы ожидали.
Примерно такая же история произошла и с Атланитидой, и с цивилизацией майя. Об этом написано уже очень много и если будет желание, вы эти книги найдете и прочтете. Сейчас речь идет не о нас, а о том, что должны сделать вы, чтобы не повторить наши ошибки и не совершить свои.
Я, Адама, проживший в своем теле многие тысячи лет, обращаюсь к вам, люди Земли, с такой просьбой или советом, можно сказать и так, и так. Совсем скоро, даже по вашим земным срокам, все мы, жители подземных городов, выйдем на поверхность Земли. Выйдем совсем, в тех телах, которые имеем. Мы и сейчас очень часто и подолгу бываем среди вас, но своими физическими глазами вы нас не видите. Только ваши цифровые фотоаппараты запечатлевают нас, но не все знают, что появляется на ваших снимках и склонны считать это просто досадными дефектами. Более прозорливые дали всем нам, и не только нам, общее название «орбы» и даже пытаются систематизировать и классифицировать. Но все это, конечно же, далеко от истины.
Я немного отвлекся и,возвращаясь к своему главному, жизненно важному вопросу, хочу сказать следующее. Переход скоро закончится, и ваш привычный мир изменится до неузнаваемости. Не повторяйте наших ошибок, не закрывайте глаза и уши, «не прячьте свои головы в песок», начните делать то, о чем вас так давно просят: «Проснитесь!». Если окружающий мир меняется, нужно изменяться вместе с ним, разве это не очевидно? Почему вы так сопротивляетесь? Почему ничего не хотите знать? Почему не хотите поверить тому, что уже не подлежит никакому сомнению и происходит на глазах у всех? Благодаря телевидению и Интернету все события в мире озвучиваются и демонстрируются. Не верите тем, кто хочет вам помочь и дает все необходимые знания или своим глазам?
Мы, лемурийцы, пережившие гибель своего мира, говорим вам: это неизбежно, это произойдет, это не зависит от вашего хотения или нехотения.Это, если можно так сказать, издержки роста, эволюции. Эволюции всего живого, а наша планета такое же живое разумное существо, как и мы с вами. Более разумное существо, я бы сказал.
Вы сейчас находитесь в более выгодных условиях, чем все предыдущие цивилизации. Вам не нужно ничего строить: ни ковчеги, ни подземные города. У вас сейчас есть возможность перейти в иное измерение в своих телах, но, как вам говорят, с одним условием. Эти тела вы должны очистить и от физической грязи (шлаки), и от ментальной, и от эмоциональной. И это все, что от вас требуется. Все! Разве это не чудо, не чудесный дар, который вам так настойчиво предлагают принять? Почему вы не хотите это понять и принять?
С любовью и надеждой, Адама. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий