воскресенье, 28 октября 2012 г.

Послание от Санат Кумара


Многие знали о том, что идет смена энергий, но как именно это будет происходить, не знал никто. Сейчас мы уже видим, что самое страшное позади. Страшное в том смысле, что люди настолько изменили свое сознание, что этот процесс идет достаточно безболезненно не только для людей, но и для планеты.  Жизнь продолжается, дорогие мои люди. Мы рады сообщить вам, что многие ждали конца света, но его не будет. Не будет того, что вы ждали, но изменения идут такие, о чем вы и не мечтали.Мы рады, мы бесконечно рады за вас и сейчас уже готовы сообщить, что опасались за исход этого Перехода. Переход от старых энергий к новым не бывает легким и безболезненным, но то, что происходит с вами сейчас, просто поражает нас. Вы не просто приняли новые энергии, вы приняли их так, как мы не думали, легко и с тем вдохновением, на какое мы не рассчитывали.

           Люди готовы к Переходу, основная масса готова. Пусть вас не обижает это слово, под массой мы имеем в виду количество душ. Ваши души, ваши Высшие Я готовы, чего не скажешь о вашем физическом уме. Ум отстает, только это теперь уже не так важно. Важно то, что у вас просыпается душа, которая спала крепким сном.
           Мне, люди мои дорогие, очень радостно сообщить вам, что скоро, очень скоро начнется обновление, если не сказать омоложение всех вас. Новые энергии, которые вы сейчас принимаете, сделают эту работу незаметно для вас, но результат будет настолько очевиден, что его заметят все без исключения. Это и будет означать Переход, которого мы все так долго ждали. Новые энергии изменят не только тела, но и сознание, которое на физическом плане зовется умом. Ваш ум примет то, от чего отказывался до сих пор. Примет и поймет то, что было недосягаемо до этого времени. Мы рады за вас, бесконечно рады и это так.
 С Любовью к вам, дорогие мои.  Санат Кумара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий