суббота, 6 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного Сераписа Бея


Я ЕСМЬ Серапис Бей. Здравствуйте, все! Сегодня поток открываю я. Вы получаете наши энергии для своего развития.
Время неумолимо сокращается, до первого пика Квантового перехода уже меньше 100 дней. Даже по меркам человеческим, это не так уж и много. И в эти оставшиеся дни многим из вас ещё предстоит осознать себя и открыть понимание происходящих процессов на Земле.
Многим думается, что ничего особенного-то и не происходит, всё как всегда. Это внешне. Энергетический слой, уровень, изменился очень сильно. Это как бы в одной и той же форме заменить содержание, к примеру, в банку вы можете налить воду, а можете налить сок. Внешняя форма – банка, одна и та же, а вот внутренее – содержимое этой банки, совершенно различное. Это простой пример. В жизни гораздо сложнее, и внешняя форма не остаётся неизменной, а меняется под действием влияния содержимого.

Изменившаяся энергетика влияет на изменение тела. Оно меняется, хотя может быть и не так быстро, как этого хотелось бы некоторым из вас. Присмотревшись внимательно к себе, вы можете обнаружить, что вы уже не те, которыми были года два назад.
Убыстренное течение времени ускоряет процессы изменения. Они идут по нарастающей, и каждый прожитый день ускоряет ваши изменения. Конечно, ваши изменения будут идти тогда, когда вы не будете этому мешать. Используйте правильное питание, уклоняйтесь от отрицательных энергий, блокирующих ваше развитие.
Процесс идёт. Вы изменяетесь. Этот процесс – эволюционный, последовательный, продолжительный. Не стоит ждать резких изменений в себе. Всё идёт достаточно плавно, позволяя вам адаптироваться под изменяющееся Пространство. Попытка перескочить этот этап в вашей жизни ни к чему хорошему не приведёт. Резкие изменения вызовут сильные болевые ощущения, да даже те изменения, что сейчас с вами происходят, сопровождаются некоторыми недомоганиями и болезненными ощущениями. Вы иногда не придаёте этому значения, думаете, что просто приболели, как это у вас было раньше, на протяжении всей вашей жизни. Но это не те болезни, которые были раньше, это вообще не болезни, хотя внешне и проявляются болевыми ощущениями и нарушением функционирования вашего тела, отклонениями от его устойчивого состояния.
Не будем забегать вперёд, давайте посмотрим, как вы будете изменяться дальше, и вы больше будете понимать, что с вами происходит на самом деле.
Я ЕСМЬ Серапис Бей. Ом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий