суббота, 6 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного брата Энтарпрона



Я ЕСМЬ Энтарпрон!
Здравствуйте, рад снова всех приветствовать. Сегодня мы говорим о служении, и мне бы хотелось упомянуть ещё пару моментов касательно этого понятия.
У нас, в Иерархии Сил СВЕТА, все служат всем. Но в итоге, делая это, служишь Единому, то есть Создателю. Это закон и у нас все его знают. Создатель это всё, что есть, Видимое и Невидимое, соответственно, если вы что-то ненавидите или просто отказываетесь этому служить, вы это делаете непосредственно с Частицей Создателя. Я не говорю, что надо лелеять каждую травинку, что вы видите, ваши плотские силы крайне малы. От вас сейчас требуется просто возлюбить всех и вся, и в этом и заключается сегодня смысл вашего служения миру.
Как только вы подниметесь выше, вам откроются новые смыслы и виды служения, но пока ограничьтесь безусловной любовью ко всему, что есть в мире. Это первое, что вам необходимо понять – в истоке служения есть Любовь, а уж затем какие-то действия. И как сказал Брат Насцетус, при служении не должно оставаться небожественных качеств, таких как гордыня, потому что им просто неоткуда будет взяться, если вас заполняет Любовь. Осознайте это и прочувствуйте. Изучите себя, и если вы обнаружите у себя что-то подобное, значит ваше сердце не наполнено любовью полностью.

Я понимаю, что возлюбить просто так в один момент всех и вся, находясь в дуальности, крайне сложно. Но в этом и заключается ваша миссия, научиться этому, и для этого нужно знать всего одну вещь, которую мы не устанем вам говорить – всё есть Бог. Любя Его, вы должны любить все Его составляющие, а значит весь мир, потому что в конечном итоге мы едины в Нём. Ваше сердце это прямая связь с Ним, за счёт этого оно так чувствительно к Истине. Изучайте себя, предавайтесь служению другим, совершенствуйтесь.
Я ЕСМЬ Энтарпрон, до новых встреч! Ом

Комментариев нет:

Отправить комментарий