среда, 3 октября 2012 г.

Послание от возлюбленного брата Нарфонта


Я ЕСМЬ Нарфонт!
Рад всех приветствовать и рад открывать этот поток наших энергий в ваш мир, для меня это большая честь. Сегодня хочу рассказать вам о вашем развитии, и, надеюсь, каждый почерпнёт что-то полезное лично для себя из моего Послания.
Мы неустанно говорим вам, развивайтесь, но в целом, что конкретно это значит? Это значит стремиться быть непосредственным представителем Бога на Земле, своим СВЕТОМ давать людям надежду и вселять в них уверенность, излечивать их души и помогать им. Но сначала нужно достигнуть этого состояния.
Вам постоянно говорят изменять небожественные качества на Божественные. Постоянно рассказывают о Любви, говорят, что она есть начало начал. Так же недавно мы рассказывали вам о смирении. Это два основных Божественных качества, которые навечно должны поселиться у вас в сердце. Наполните себя Любовью ко всему, что видите и не видите. Вы часть этого мира и любой предмет, любая живая сущность его часть, соответственно вы едины, а значит надо их любить как самих себя. Ну и себя надо любить, как остальных, потому что самобичевание не есть добродетель, хотя многие обратного мнения.

Вам нужно наполниться Любовью к этому миру, пропитать его своей энергией, и тогда он сделает то же самое. Любой импульс Любви, посланный в пространство, любому существу или предмету, возвращается многократно усиленным, таков закон. Поэтому отдавая, вы получаете ещё больше, а значит, и без оберегания со стороны пространства вы не останетесь.
Ну и естественно, чтобы испытать к этому миру полную и абсолютную Любовь нужно научиться смирению, зачастую именно оно открывает путь для Любви в ваше сердце. Поймите, что всё в мире происходит не случайно, совпадений или каких-то недосмотров со стороны Сил СВЕТА просто не бывает, и значит нужно принять все события какими они произошли, потому что они не могли произойти без воли Господа Всевышнего, тем более в это время.
Учитесь этим двум качествам, и вся остальная духовная работа пойдёт у вас гораздо легче, потому что, открыв путь любви и смирению, в вашей душе уже не останется места для чего-то отрицательного.
И даже Тёмные сущности не смогут сильно вам мешать. Будучи наполненным этими Светлыми энергиями, вы станете Светочью в этом мире, и Тёмные сущности просто не смогут к вам приблизиться. Да, они по-прежнему будут пытаться влиять на вас через какие-то внешние источники или события, но отнеситесь к этому как к вашей личной тренировке, потому что стоит признать, что учителя они в этом случае отменные.
Учитесь этим качествам, медитируйте, чтобы помочь им войти в ваше сердце и молитесь, прося у Господа помощи в этом, и тогда всё у вас получится, потому что, выполнив и закрепив эту основу, всё остальное пойдёт уже гораздо легче.
На этом завершаю своё Послание, надеюсь на новые встречи.
Я ЕСМЬ Нарфонт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий