суббота, 13 октября 2012 г.

Послание от Владыки Сурии


Я ЕСМЬ Владыка Сурия! Здравствуйте, земляне! Сегодня мы к вам пришли с нашим разъяснением и несём энергии для очередной вашей поддержки, тем, кто может их воспринять и использовать во благо себе и окружающим вас людям.
До меня многое уже было сказано, повторяться не буду. Всё будет так, как того требует обстановка и переплетение всех кармических связей. Наши миры взаимосвязанны, и ваш мир есть отражение нашего, есть его проявление в более плотной энергетической среде, с более низкими вибрациями.
Заканчивается цикл развития Галактики в этой плотности, ей надлежит продолжить свою эволюцию, своё развитие уже на следующем уровне. Земля, входящая в Галактику, также переходит на новый уровень. Уникальность перехода Земли в это время – это сохранение живых разумных Существ, переход их вместе с Пространством в своём полном сознании, со всеми ощущениями и наблюдениями.

Многим интересен ваш опыт такого перехода. Все пристально наблюдают за вами. Будьте достойны того доверия и помощи, которые вам оказываются. Всё подконтрольно Самому Творцу. Это Его эксперимент и ничего ужастного произойти не может.
Прикладываются определённые силы для прохождения сценария изменений вашего Плотного мира – Квантового перехода. Всё будет происходить наилучшим образом, смотрите и запоминайте, обретайте этот безценный опыт, который пригодится впоследствии в подобных ситуациях. Сохраняйте спокойствие и понимание.
Я ЕСМЬ Владыка Сурия. Ом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий