пятница, 22 февраля 2013 г.

Космическое Братство - Период активации потенциалов.



Некоторое время назад, началась активизация потенциалов. 
Это осуществляется всеми возможными способами для создания ускорения. Метеоритный дождь, астероиды, солнечные вспышки, землетрясение, катаклизмы, странные происшествия — все это компоненты одного порядка, связанные с преображением человечества. 

После фазы переключения произошла остановка движения истории, основанная на определенных критериях, характеризующих прошедшую эру и обуславливающую ее особенности. 
Она отразилась и в индивидуальных структурах людей, могла быть выражена в сбоях на всех уровнях и непонимании, неспособности, ощущении пустоты. Во многих данные ощущения вызвали разочарование, чем запустили поднятие глубинных слоев отягощений, рассматриваемых, как равновесность. При запуске их все смешалось и в любую деятельность вносилась реакция присутствия перемешанной массы, влияя на видение и оценку, т.е. усиливая неприглядные аспекты и создавая неадекватные реакции.
Поэтому оно было временем присутствия в себе, временем индивидуального.

Следующий этап — активация потенциалов, направлена на создание фокуса направления исторического развития и осуществляется посредством активации достаточного количества подготовленных качественных индивидуальных единиц. 

Сознанием слитым воедино, скрепленным с планетарными, а через них и галактическими ритмами осуществляется синхронизация, которая фиксирует в колее развития, по которой в течении тысячелетий будет осуществляться движение. 

Данное время определяет направление тысячелетней истории и этим оно значимо, осознав свое участие в нем, можете понять незначительность насущных вопросов. Когда ранее вы спрашивали себя: в чем мое предназначение и моя задача, не является ли данное время и сознательное участие в нем достойным самой великой цели и светлой задачи. 

Если вам удастся хотя бы частично осознать данный факт и взглянуть на происходящее, понимая влияние времени на качество жизни ваших детей, потомков, вас самих и человечества в целом, сместив приоритеты, мы сможете ощутить себя счастливыми уже сейчас. 

Когда вы участвуете в процессе преображения своим сознанием, процессы протекающие внутри вашего существа случаются гораздо плавнее и легче, вы как бы открываете внутреннее пространство для генеральной уборки и изменениям не приходится пробиваться через сопротивление, но направлять усилия на совершение процесса. 

Метеориты — новый посев, те части вашей целостности, которые ранее были невозможны и недоступны, просто отсутствовали в пределах досягаемости. Сейчас можно. Но если внутренне пространство не подготовлено, а заполнено по-прежнему старым фаршем шаблоном, посев встраиваясь, будет выдавливать со своего места все несоответствующее. Выдавливание — перегрузки, недееспособность, боли разного уровня, хотя все происходящее служит вашей эволюции и совершенству. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий