понедельник, 11 февраля 2013 г.

Послание от Семьи Света.Духовное Сердце. Укрепление связи с Духовным Сердцем. 11.02.2013


Семья Света: 
Где расположено сердце физическое вы знаете. Физическое сердце заключено в тонкоматериальную Капсулу, очень насыщенную энергиями, размером в два раза больше, чем физическое сердце. 

Духовное Сердце, как комплексная система, включает в себя пространство тонкоматериальной Капсулы, сердечную чакру, нить Творца, Душу и ее составляющие (например ложе Души). 

В пространстве Духовного Сердца находится и «нулевая точка», точка портала (прохода) в Тонкий Мир, в пространство Безусловной Любви. 

Нить Творца — это энергетическое соединение, соединяющее сердечную чакру с ложей Души, которое осуществляет связь Души и Духа Творца через нулевую точку на нити Творца. 

Духовное Сердце является Сердцем не только для тела данного воплощения, но и для части многомерной Сущности, которая работает с данным воплощением. В вашем случае это ваше Высшее «Я»

Духовное Сердце связано с Духом Творца и Душой. Там идет сложная жизнь с огромным количеством функций и задействованных механизмов Тонкого Мира. Через Духовное Сердце можно познать не только себя, но и всю Вселенную. 

Вы должны уметь распознавать не только сигналы своего физического тела, но и всех тонкоматериальных тел. Сигналы из Тонкого Мира идут постоянно. Духовное Сердце позволяет перевести сигналы и знания тонкоматериального Плана на уровень распознавания в 3D. 

Что значит перевести сигналы в 3D? То есть, на уровень реакции физического тела: сердце (его разум, гормональная система, водители ритма и т. д) > сигнал поступает в мозг (железы мозга, анализаторы для сердечной деятельности и пр.) и высшую корковую систему анализа происходящего, с подключением Сознания. 

После анализа идет возврат по схеме: возникшие ощущения, чувства, зрительные образы, слуховые, тактильные — переводятся в энергии и волны и поступают назад, в Духовное Сердце, где в «нулевой точке» переходят в состояние 4D — 5D или переводят организм человека в состояние 4D — 5D, по потребности. 

Из этой схемы развивается ясновидение, яснослышание, чувствования. Отсюда же — перемещение сознания по тонкоматериальному миру

Путешествовать в Духовное Сердце потенциально могут все кто верит и желает это совершить. Однако, не всем это пока удается. Но ощущения, эмоции, чувства, которые зарождаются благодаря работе Духовного Сердца, нужно уметь распознавать. 

Вот такая у вас тесная связь со своим Духовным Сердцем. 

Для того, чтобы эта связь укрепилась, нужно немного поработать. Методики разные могут быть. Мы предлагаем вам следующую методику. 

Методика работы.

Для проведения работы заранее приготовьте красную свечу и стакан чистой воды. Свеча должна находиться на уровне сердца, расстояние от вас не далее 1 м. 

1.1-2 минуты смотрите на пламя свечи. Затем проговорите, лучше вслух: 

«Моё сердце абсолютно здорово. 
Моё сердце — вместилище всех энергий, мудрости и любви Вселенной!» 

Так проговорить 21 раз. 

2.Затем обратитесь к Творцу: 

«Я обращаюсь к Творцу Вселенной и призываю энергии творения заполнить моё Духовное Сердце, чтобы я мог ощущать Безусловную Любовь и творить новую реальность. 
Это происходит здесь и сейчас. Слияние в любви!» 

Повторить 3 раза. 

Затем 2-3 минуты посидеть в тишине, глядя на пламя свечи. 

3.После этого слияния, закройте глаза, отключите посторонние мысли и постарайтесь спуститься мысленно в свое Сердце (сверху вниз). Через «нулевую точку» (а она, как магнит, притянет вас в свое пространство, это мини-портал) пройдите в пространство прозрачной энергии. Это пространство Безусловной Любви. 

Вы достигнете в этом пространстве сбалансированного состояния. Энергия будет слушать и исполнять ваши намерения (по духовному развитию, по исцелению, по гармонизации ситуации и т. д.). 

Если, на первых порах, вы ничего не увидите — не переживайте. Контакт всё равно будет установлен на уровне чувств. 

Побудьте в своём Сердце 5-7 минут. Это усредненное время, каждый вправе установить для себя время пребывания в Храме Сердца индивидуально. Время пребывания, в последующем, зависит от задачи, которую ставите. 

4.Поблагодарите свое Сердце за состояние молитвенного предстояния в Духе и установление связи. 

Мысленно выходите из Храма Сердца — вверх, через макушку головы. 

Заходить в свое Духовное Сердце можно хоть ежедневно, например - в течение всего года, для решения различные задач духовных (в основном индивидуальных). Но для установления контакта нужно, для начинающих, пройти рекомендуемый курс - 11 сеансов. Можно делать 3-4 раза (сеанса) в неделю. 

Дорогие работники Света! 

Вы имеете мощный инструмент, который дает возможность изменять вашу реальность в данном мире. Вся сила внутри каждого из вас.

Эта несложная методика дает потрясающий результат и исполнение любой мечты. Через Духовное Сердце живите в другой реальности, где всё сотворяется через Любовь и Радость! 

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ 
Какие-либо изменения в тексте материала запрещены. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий