среда, 20 февраля 2013 г.

Послание от Архангела Михаила «ВОСЕМЬ СТАДИЙ САМО – ОСОЗНАННОСТИ» 20.02.2013


Я Есмь Михаил!
Возлюбленные мастера, МЫ уже объяснили в прошлом, но освежим вашу память по поводу того, что происходит с вами, когда вы пересекаете много уровней и под – уровней  Сознания.
По мере того, как вы очищаете искажения внутри своего Аурического Поля, происходи ещё и внутренний процесс.
Вся ваша физическая структура  подвергается сложным изменениям, вызванные образцами высших частот, которые вы интегрируете  из Источника ТВОРЦА через великие ГОРОДА СВЕТА.

Ваши ДНК, ваши Чакровые \ энергетические центры и ваши Священное Сердце – Разум содержат вашу Божественную Световую Копию.
По мере того, как вы интегрируете больше и  больше Адамантных Частиц Сознания ТВОРЦА, все искажения – несовершенства, которые вы создали за счёт негативных концепций – понятий, которые вы приняли как свою Правду – Истину, постепенно ректифицируются – исправляются – очищаются.
Многие из этих искажённых понятий фильтруются в вашу Сознательную Осознанность, чтобы быть исцелёнными  или удалёнными;  и МЫ ПОНИМАЕМ, что, по мере того, как вы погружаетесь всё глубже в Мудрость Космоса, это может быть дискомфортным, смущающим или расстраивающим вас процессом!
Когда вы это делаете, при этом чрезвычайно важно, чтобы вы поддерживали состояние разумной осознанности и терпения.
Человечество выходит из состояния амнезии – утраты памяти или того, что можно было бы назвать “ограниченной Само – осознанности” и  сложной необъятности ТВОРЕНИЯ.
Вы становитесь очень искусными в анализе Новых Концепций и изобилия информации, которая сейчас доступна через могущественный Дар Распознания.
Теперь, когда вы более настроены на ваше Высшее \ Сверх – Души «Я», и “тихий голос внутри,”вы приобретаете способность быстро УСТАНАВЛИВАТЬ соответствует ли данная концепция вашей внутренней Истине. А если нет, то она заставляет вас отбросить её без злобности или осуждения; а если вы не уверены, отложить её в сторону и попросить своё Высшее «Я» оценить её для вас каким – либо безошибочным образом.
МЫ СОЗНАЁМ, что вас бомбардируют многими Новыми концепциями, некоторые из них растягивают пределы вашего концептуального  понимания.
Пожалуйста, осознайте, Возлюбленные, то, что вы испытываете – ВСЁ ЧАСТЬ Воссоединения и Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ, внутри которого ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, который со временем будет ускоряться!

Неважно где вы находитесь на Тропе Восхождения  – Вознесения, не волнуйтесь по поводу своего Уровня Понимания, и будьте терпеливы с собой \ к себе!
Это эго нашёптывает вам: “Вы недостаточно хороши. Вы отстаёте от всех окружающих вас. Вы недостойны. Вы никогда не сможете научиться, понять и в совершенстве овладеть всеми Духовными Терминами, Техниками и Медитациями!” И так далее и тому подобное…
Когда это происходить, ОСТАНОВИТЕСЬ, и ласково верните свой Разум к центру при помощи нескольких выбранных – принятых вами утверждений.

Каждой ДУШЕ на ЗЕМЛЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО СЛЕДОВАТЬ ТРОПОЙ ВОЗВРАЩЕНИЯ К ВЫСШИМ СФЕРАМ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Тем не менее, это сугубо личное – индивидуальное путешествие.
Как МЫ уже часто заявляли:
“Вы можете вы выбирать нижнюю дорогу, среднюю тропу, или верхнюю, – от вас зависит, но, в конечном итоге, вы ВЕРНЁТЕСЬ в более очищенные измерения СВЕТА! Вы обладаете СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ в рамках этой земной, предопределённой Божественной Светокопии, которая была создана и ОСВЕЩЕНА Нашим БОГОМ МАТРЬЮ – ОТЦОМ.”

По мере того, как вы легко входите в Высшие Уровни Сознания, вы должны также осознавать, что низшие части вашего Мозга, или секции, которые резонируют нижним частотам Третьего – Четвёртого измерений и которые содержат вашу инстинктивную природу животного – человека, постепенно модифицируются или отключаются.
По мере того, как вы легко входите в Мудрость Своего Священного Разума и приобретаете способность взаимодействовать с вашим ВЫСШИМ «Я», вашими ПРОВОДНИМАМИ Ангельскими ПОМОЩЬНИКАМИ, ваша инстинктивная природа медленно заменяется вашей ИНТУИТИВНОЙ природой.

Вы приобретаете способность легко входить в СВЕТОВЫЕ Пакеты Мудрости, заложенные внутри высшей мозговой структуры вашего Священного Разума, где, в ларце сокровищ вашего ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ, хранится вся ваша обширная История, происхождение и ваше Божественное наследие.
Не унывайте, если ваше прошлое становится, лишь смутным воспоминанием, особенно болезненными воспоминаниями, которые вы испытывали во время этого жизненного периода!
Возлюбленные, пришла пора исцелить и отпустить прошлое!
Вам больше не пойдёт на пользу погружения  в прошлые жизненные периоды для того, чтобы исцелиться или пытаться понять почему вы поступаете или реагируете на это определённым образом в настоящее время. Это уже устаревший способ!
Искажения Сознания, которые вы создали в прошлом, не могут существовать, когда вы с лихвой наполняете себя Адамантными Частицами посредством процессов, которым МЫ вас научили!
Эти волшебные частицы содержат  чистую – совершенную СУТЬ  СОЗДАТЕЛЯ и постепенно будут преобразуют – трансмутируют любые искажения в вашем Аурическом поле и физическом сосуде.
Медленно, но уверенно несовершенства, которые вы создали как своём внутреннем, так и внешнем мирах Духовно очищаются.
ПОМНИТЕ: быстрее или больше, – не всегда лучше!

Земле и Человечеству потребовался очень длительный период времени, чтобы достичь нынешнего состояния несовершенства, которое так сейчас распространено!
Уровень преобразовательного процесса, который был осуществлен Вами, ЗЕМНЫЕ ЛЕГИОНЫ СВЕТА, за такое короткое время, воистину поразительный!

По мере того, как вы устраняете старые привычки, верования и  действия – поступки, постепенно вы возвращаетесь к Гармонии внутри принятого спектра полярности – дуальности.
С каждым более высоким уровнем, вами достигнутым, вы оставляете позади те ситуации, людей и вещи, которые уже более не совместимы с вашим Новым Уровнем Осознанности и созвучия.

Часто, кажется, как будто бы вы переступили через новый многомерный дверной проём, посредством чего часть – доля прошлого чудесным образом исчезает. Вот почему многие из вас испытывают утрату – потерю друзей и \ или членов семьи, и поэтому вы меняете работу или начинаете новую карьеру…
Многие из вас переезжают на новые места жительства, иногда непонимая почему и что вас застало это сделали, но существует глубокое внутреннее знание того, что так и должно было быть!
Многие из вас обнаруживают, что работа, которую вы делаете, ваши развлечения, любимые занятии – увлечения, привычки и многие вещи, которые вас интересовали  в прошлом, становятся менее удовлетворительными, ибо они не вписываются в вашу постоянно расширяющуюся, эволюционирующую реальность.

По мере ускорения процесса Вознесения, многомерные дверные проёмы прошлого закрываются, а дверные проёмы Будущего открываются всё быстрее и быстрее.
Длительное время страх перемен был главным контролирующим фактором в вашей сознательной осознанности.
Вначале вашего путешествия в плотности, вы искали огромного разнообразия само-выражения и изменения, и вы радовались каждому новому творению!

ТОЛЬКО во время ваших Земных накоплений опыт, вы забыли, что вы были Со-творцом, наделённым полной мере Творческих Способностей, и что у вас была прямая – непосредственная звено, связывающее вас с Могущественным Источником ТВОРЕНИЯ через РЕКУ ЖИЗНИ – СВЕТА.
Подлинные Семенные Мысли ТВОРЕНИЯ пришли из Сердца – Разума ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ и. как всегда, БЫЛИ СОВЕРШЕННЫМИ; однако, каждое разделение – сепарация и преломление – рефракция содержали немного меньше полной СУТИ СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА.
Постепенно, по мере того, как Божественные Искры БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ двигались всё дальше и дальше от Центра ТВОРЕНИЯ, совершенный полно-спектральный СВЕТ преломлялся во всё более и более индивидуализированные фасеты БОЖЬЕГО Выражения.

Так как эта Под-вселенная является молодой творческой попыткой и расположена в самых отдалённых пределах ТВОРЕНИЯ, она состоит из Световой Спирали полу-спектрального СВЕТА, или уменьшенных элементов ТВОРЕНИЯ.
Это не значит, что это “падшая”вселенная или “порочная”; это означает только то, что ОНА не содержит Полной Меры СОЗНАНИЯ ТВОРЦА.

Храбрые СВЕТОНОСЦЫ, готовы и желаете ли ВЫ БЫТЬ Следопытами,  чтобы открыть двери во многие Небесные чертоги –измерения ТВОРЕНИЯ?
Каждый уровень измерения предложит вам Новые возможности и предоставит ВАМ доступ ко многим Новым способностям и Расширенной Мудрости; однако, каждый более высокий уровень также многочисленным образом бросит вам вызов и потребует, от вас, чтобы вы освободились от тех вещей, которые вам больше не служат НАИВЫСШЕМУ БЛАГУ.
Вы оставили многие фасеты вашего более великого «Я» по пути вашего следования, по мере того, как вы проходили нисхождение в низшие измерения.
По мере того, как вы совершаете ваше путешествие в Высшие Измерения, вы также должны пожелать высвободить, оставить в прошлом тех людей, средства существования, и вещи, которые не годятся для вашей нынешней – будущей реальности – действительности!
Возлюбленные, МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ всевозможными путями – способами в пределах дозволенных ВСЕЛЕНСКИМ  ЗАКОНОМ, и  МЫ терпеливо ожидаем, когда ВЫ присоединитесь к НАМ в различных Пирамидах СВЕТА, расставленных по всей этой Под-Вселенной.
МЫ уже сказали, что ВЫ не только создаёте Свою Новую Земную Реальность, но ВЫ также Создаёте Свои Поместья в Небесных Измерениях.
МЫ передаём ВАМ всё сияние – излучение ЛЮБВИ – СВЕТА ТВОРЦА, которую ВЫ МОЖЕТЕ ВМЕСТИТЬ! ВЫ БЕСПРЕДЕЛЬНО ЛЮБИМЫ.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.
Возлюбленные Друзья, Архангел МИХАИЛ поощрил меня написать ниже следующий отступление под заголовком «СТАДИИ ВОЗНЕСЕНИЯ» по нескольким причинам:
Во – первых, – для более продвинутых, чтобы освежить вашу память и внести больше Ясности в этот Процесс;
Во-вторых, – как направление для тех, кто уже находится на ТРОПЕ, но ещё стремится ВЫСВОБОДИТЬ,ОЧИСТИТЬ  и ТРАНСМУТИРОВАТЬ многочисленные искривления – дисбалансы внутри Физических, Ментальных, Эмоциональных и Астральных (Эфирных) тел;
В-третьих, – предоставить больше понимания и поддержки для тех, которые являются “новичками” в УЧЕНИЯХ МУДРОСТИ для НОВОГО ВЕКА Про-СВЕТ-ления  и Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ”.

Дражайшие Сердца, не важно ГДЕ вы НАХОДИТЕСЬ на ТРОПЕ ВОЗНЕСЕНИЯ, постарайтесь увидеть БУДУЩЕЕ, полное НАДЕЖДЫ и ОБЕЩАНИЯ!
Никогда ранее у нас не было такой Великой Возможности ВОСТРЕБОВАТЬ Наше БОЖЕСТВЕННОЕ Состояние в качестве Сотворяющего САМО- Мастера в Материальном Плане Существования!
Мы ОТКРЫЛИ и ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛИ  ТРОПУ, чтобы СЛЕДОВАТЬ ПО НЕЙ.
От вас лишь требуется ОТВЕТИТЬ на ПРИЗЫ, а затем следовать Дружеским Подталкиванием ВАШЕГО ДУШЕВНОГО «Я»!
ВЫ НЕ ОСТУПИТЕСЬ! МЫ, как ВАШИ СЁСТРЫ и БРАТЬЯ на ТРОПЕ, ИДУЩИЕ ВПЕРЕДИ, ВСЕГДА НАХОДИМСЯ в Наших ПИРАМИДАХ СВЕТА, подбадривая Вас двигаться Вверх и Вперёд!Вечная Любовь и Ангельские Благословения,
РОННА.

СТАДИИ ОСОЗНАННОСТИ на ТРОПЕ ВОЗНЕСЕНИЯ,
ОЗАРЁННЫЕ АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ
Ронна – Священный ПИСЕЦ – Книжник

СТАДИЯ 1: Мы постепенно настраиваемся и начинаем слушать тихий голос нашего Сознательного (воплощённого) ДУШЕВНОГО «Я»; и мы начинаем  процесс ИСЦЕЛЕНИЯ и ГАРМОНИЗАЦИИ нашей Эмоциональной Природы. Медленно мы позволяем нашему ДУШЕВНОМУ «Я» стать Проводником и Руководителем  наших Жизненных Накоплений Опыта, вместо нашего тела, одержимого желанием эго. Мы начинаем процесс повышения стимуляции и очищения Сознания нашего Эмоционального Тела, который может быть болезненным и требовательным, но в тоже время благодатным и про-СВЕТ-ляющим.
СТАДИЯ 2: По мере того, как начинаем углубляться в наши Подсознательные Разумы, мы начинаем процесс выравнивания нашей Эмоциональной Воли с ВОЛЕЙ нашей Сверх ДУШИ \ Высшего «Я» – и БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ.
Нашей главной Мантрой становится утверждение:

“ДА СБУДЕТСЯ ВОЛЯ ТВОЯ для НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ \  THY WILL BE DONE for THE GRETEST GOOD of ALL”
По мере того, как  мы узнаём, что мы  – Электромагнитные, Энергетические Существа, мы приходим к пониманию того, что мы ПОСТОЯННО ИЗЛУЧАЕМ МЫСЛЕФОРМЫ в ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР.
Затем мы ДОЛЖНЫ ИСПЫТАТЬ ЭТИ МЫСЛЕФОРМЫ (на себе) как события  – ситуации, – либо позитивные или негативные, состоящие из таких же частот.
Наш личный мир постоянно реорганизуется, чтобы соответствовать происходящей картине РЕАЛЬНОСТИ. Путём проб и ошибок мы начинаем понимать «ЗАКОНЫ ПРИЧЕНЫ и СЛЕДСТВИЯ – ЭФФЕКТА» или «КАРМЫ».
По мере того, как медленно очищаем наши способности Сотворцов на Земном Плане Существования, мы также приобретаем понимание и начинаем активно применять «ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ МАНИФЕСТАЦИИ».
С новой осознанностью, конфиденциальностью и доверием – верой     в работу Вселенной, постепенно на Эмоциональном уровне мы отказывается от контроля в пользу нашего ВЫСШЕГО «Я», ибо теперь мы понимаем, что это – наше БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО наслаждаться ЛЮБОВЬЮ, КРАСОТОЙ и ИЗОБИЛИЕМ Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА!
Мы также понимаем, что наше ВЫСШЕЕ «Я» ВИДИТ ВСЁ с позиции Высшего Наблюдательного Пункта, и ВСЕГДА БУДЕТ НАПРАВЛЯТЬ НАС к НАИЛУЧШЕМУ ИСХОДУ – Результату!

СТАДИЯ 3: По мере того, как мы двигаемся немного выше по Лестнице ВОЗНЕСЕНИЯ, мы также учимся смотреть – взирать на события в наших жизнях с более высокой позиции.
Мы прошли через болезненный процесс разрыва или исцеления ВСЕХ ПРОШЛЫХ СОГЛАШЕНИЙ с теми, с кем мы испытали Кармические взаимодействия, чтобы таким образом мы могли порвать любые остаточные энергетические связи – узы между нами.
Мы с Любовью прощаем и просим прощения, чтобы таким образом каждый из нас, раз и навсегда, мог стать суверенным СУЩЕСТВОМ. Путём Исцеления и Трансмутации “вероятные будущие,” созданные нами в наших многочисленных накоплениях опыта, во многих жизненных периодах, МЫ ДВИГАЕМСЯ в БУДУЩЕЕ без тяжелого бремени ПРОШЛОЙ КАРМЫ.

Со временем и после множества Душевных – поисков и отработок, мы постепенно стремимся и приобретаем Эмоциональную Непредвзятость – обособленность  – непривязанность.
Мы Любим глубже и более сострадательно, когда мы начинаем искать и видеть лучшие стороны в каждой окружающей нас личности!
Мы постепенно вбираем – объемлем концепцию, – “МЫ и ГРУППОВОЕ СОЗНАНИЕ” в противовес эго – управляемой концепции разделения “я против любого и каждого”
Мы научились видеть наши испытания – тесты и вызовы судьбы как “возможности для роста,” вместо “наказания” и “неудачи.”
В результате чего, Сознание нашего Эмоционального Тела начинает резонировать гораздо более высоким, более гармоничным вибрационным частотам. Теперь мы готовы фокусировать наше внимание на очищении, поднятии и гармонизации нашего Ментального Тела.

CТАДИЯ 4: На этой стадии наша Сверх Душа – ВЫСШЕЕ «Я» начинает играть более активную роль в процессе нашей ТРАНСФОРМАЦИИ – ПРЕОБРАЖЕНИЯ, по мере того, как наше ДУШЕВНОЕ «Я» медленно интегрирует высшие частоты (атрибуты, качества и добродетели) нашей СВЕРХ – ДУШЕВНОГО «Я».
Мы начинаем процесс пересмотра наших верований – убеждений, привычек и качества нашей Ментальной Осознанности. По мере того, как мы постепенно двигаемся – выходим их и за пределы образцов верований массового сознания низших Астральных планов, мы переоцениваем основные суждения и атрибуты, переданные нам нашими старшими, а также культурными, религиозными и правительственными лидерами.

СТАДИЯ 5: По мере того, как очищаем образцы частот нашего Ментального Тела, мы медленно приобретаем доступ к нашему Сакральному Разуму и ларцу Высшего Ментального Сознания, который хранится там.
Наш Сакральный Разум и Сакральное Сердце становятся ЕДИНЫМИ с нашей Сверх – ДУШОЙ \ Высшим «Я» – как направляющее влияние в нашем Духовном Поиске.
По мере того, как узнаём, что “существует много троп – путей, которыми можно следовать, мы становимся более толерантными – терпимыми по отношению к убеждениям – верованиям других людей;” однако, теперь мы осознаём, что ВСЕ ПУТИ, в конце концов, ВЕДУТ к ОДНОЙ ЦЕЛЕ – одному месту назначения (“Пути Господни неисповедимы.”)
Мы учимся быть проницательными относительно  того, что ПРИНИМАЕМ как нашу ИСТИНУ, и мы ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ТЕ ИСТИНЫ, которые ПОЗИТИВНО резонируют – отзываются в Сакральной Сердцевине нашего СУЩЕСТВА.
Мы начинаем расширять СВОИ МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТЫ, и многие разовьют желание Узнать побольше о нашем Духовном Происхождении, наших Корнях:
Почему МЫ НАХОДИМСЯ на ЗЕМЛЕ? Какова наша Миссия – Цель для этого Жизненного Периода? Что происходит с нами после того, как МЫ СОВЕРШАЕМ ПЕРЕХОД?

СТАДИЯ 6: По мере того, как мы поднимаем частоты наших Ментальных \ Эмоциональных Тел, наша Чакровая Система начинаем крутиться гораздо быстрее и более гармонично.Это вызывает зажигание или активацию Эфирной ТРУБЫ СВЕТА, которая идёт вдоль спинномозгового столпа, вверх через Medulla Oblongata (чакра Вознесения) в Священный Разум и выходит из Коронной Чакры.
Скрученная в кольца Энергия, называема “Кундалини,” которая содержит Священный Белый ОГОНЬ СЕМЕННЫХ АТОМОВ СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, называемых “Адамантными Частицами,” начинает струиться вверх по спинному позвоночному столпу.
Открывается Портал СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА, и таким образом теперь мы получаем АДАМАНТНЫЕ ЧАСТИЦЫ СВЕТА через задний портал Священного Сердца; так же, как поток направленный вниз через нашу Коронную Чакру,идёт поток ОГНЯ КУТДАЛИНИ по нашему Сакральному Стержню МОГУЩЕСТВА – СВЕТА.
Этот процесс ускорится и преумножится, если мы будем пользоваться Даром Сознательного Дыхания, как “Дыхание Бесконечности” или другими техниками “глубокого дыхания.”

СТАДИЯ 7: Мы научились ИСЦЕЛЯТЬ ПРОШЛОЕ и ПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ НАШЕГО БУДУЩЕГО, чтобы таким образом мы могли фокусироваться на ВЕЧНОМ “НАСТОЯЩЕМ” МОМЕНТЕ.
Мы слили свою Физическую Разумность с Духовной Мудростью нашей СВЕРХ ДУШИ \ Высшего «Я», а это означает, – что мы не только понимаем и принимаем многочисленную Высоко – Духовные Истины, которые мы выучили, но мы также их Интегрировали.
Мы постепенно настраиваемся на более продвинутые – передовые и расширенные границы для БУДУЩЕГО. По мере того, как мы это делаем, мы будем посылать вперёд  – порождать Высокочастотные Семенные Мысли для Нового Века в наш ЦВЕТОК ЖИЗНИ  – КОЛЕСО СОЗДАТЕЛЯ, чтобы таким образом мы могли ИЗЛУЧАТЬ ИХ в ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.
По мере того, как мы притягиваем больше и больше образцов вибрационных частот из низших планов Пятого Измерения, наша ДУШЕВНАЯ Песня также настраивается и резонирует с гораздо более высокими вибрационными  частотами.
Это отправляет – посылает НЕБЕСНЫЙ ПРИЗЫВНОЙ КЛИЧ для совместимых фасетов нашего ВЫСШЕГО «Я» начать процесс медленного движения в  выравнивание внутри  нашего Личного Столпа СВЕТА.
Загрузка Искр нашего Высшего «Я» с нашим постоянно проживающим Душевным «Я» при этом начинает ускоряться, и наш прогресс на Тропе Вознесения тоже будет постепенно ускоряться.
Теперь мы уже готовы двинуться в Поток РЕКИ ЖИЗНИ, и, по мере того, как мы начнём БЕЗ КОЛЕБАНИЯ СЛЕДОВАТЬ УКАЗАНИЯМ ДУХА, мы знаем, что нас будут направлять и руководить.

СОСТОЯНИЕ 8: Нам становится комфортно с нашим новым Состоянием Бытия и нашим новым способом видения мира.
По мере того, как мы углубляемся глубже и глубже  в нашу Священную Бытейность, мы ценим нашу целостность. Когда мы прочно сконцентрированы внутри нашего Сакрального Сердца, каждый день мы учимся функционировать естественно как ЖИВАЯ МЕДИТАЦИЯ и ЖИВАЯ МОЛИТВА.
Теперь Земная иллюзия оказывает минимальный эффект на нас; однако, наше Любящее Сострадание возросло, чтобы охватить ВСЕХ СУЩЕСТВ и ВСЁ ТВОРЕНИЕ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий