пятница, 15 февраля 2013 г.

Послание Основателей. Объединение. 15.02.2013


Основатели

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Важные Послания идут для вас по всем каналам от Сил СВЕТА. Огромная помощь дана вам сегодня. Наши энергии проникают в вас удивительно мягко. Многие из вас их даже не ощущают. Нам приятно работать с такими людьми.
Вы готовы к высоким вибрациям Космоса. Задачи стоят сложные перед вами. Время диктует вам действовать сообща в Плотном плане, а навыка для Коллективной работы вы ещё не приобрели. Ваше старшее поколение помнит советское время, и ему легко включаться в совместную работу, а вот молодому поколению приходится ускоренно постигать Единые цели Творений.  
Мы, Основатели, направляем ваши мысли к объединению по вашим способностям и талантам. Внимательно прислушивайтесь к своим мыслям, снам, общению. С вами случайного ничего не бывает. Какие бы ситуации не происходили вокруг вас и лично с вами, они указывают на ваши пути духовного роста.

Мы незримо вас соединяем вместе, но и вы проявите дружелюбие и духовную взаимосвязь между собой. Важны не лобзания между вами и яркость слов, а реальные действия, исходящие от ваших мыслей. Что рождается сейчас в вашей голове, то это ещё не мыслеобраз. Важно, что родилось у вас внутри, в вашем сердце.
Когда ваш разум и душа творят вместе, тогда (как бытует ваше выражение) «душа поёт», и вы достигаете цели. Пусть ваше творческое вдохновение не покидает вас никогда, и Наши энергии помогут вам творить Новый мир.
Поймите Нас правильно. Божественная энергия созидает, она неспособна разрушать. Ваши промыслы приведут вас к таким же, как вы, и они притягивают вас друг к другу. Это естественный процесс эволюции и не надо стесняться своих новых открытий, а смело раскрывать и излагать другим свои интересы, свои мысли, свои видения, свои планы и проекты.
Вы обязательно найдёте единомышленников. Интернет создан для Единения вас. Используйте его в созидательных целях. Не начинайте с крупных проектов, потому что вы ещё не готовы к ним. Беритесь за то, что сегодня вам по силам, и вы наполнитесь счастьем и радостью общения с другими по вашему назревшему вопросу.
Божественный План Велик, и вы всегда найдёте в нём себя. Откройтесь навстречу Нашим энергиям и вашим единомышленникам. Ваша внутренняя потребность объединит вас при взаимном общении. Не отвергайте других, которые будут к вам примыкать.
Одни будут вам помощниками, другие учениками, третьи возможно учителями, четвёртые вашими оппонентами, которые будут вносить ветер недоверия для здорового анализа ваших взаимодействий.
В вашей жизни сегодня важно всё и плохое и хорошее. Вы все шагаете по жизни как ученики в школе Мудрости, переходя из класса в класс, невзирая на ранги званий настоящей жизни. Вы все – дети Одного Нашего Отца Небесного!
Мы, Основатели, решили приоткрыть вам тайны вашей Земли. Уникальные события принесут для многих из вас радость общения и открытие удивительных возможностей для близких по Духу. Жёсткость событий от «встряски» (без неё просто не обойтись) быстро забудется и уйдёт на второй план (как неизбежность).
Ваша жизнь засияет новыми Маяками современности. Вас потянет к ним огромное ваше желание достичь их уровня Сознания. Вы увидите их реальные дела своими глазами, и у скептиков больше не останется аргументов порочить их добрые имена.
Мы, Основатели и все Владыки, рады таким способным ученикам на Земле, и совместно с ними будем демонстрировать (так и просится ваше слово презентация) вам их успехи. Да труден духовный Путь, но он приносит свои плоды, и вы их все увидите.
Возможно, многим они покажутся пустяками, но всё начинается с малого. Главное начать в нужном направлении, а остальное приложится в процессе эволюции развития.
Многие из вас почувствуют в себе особые перемены. Они будут носить духовный характер. Вас неустанно душа будет звать творить, а что и как придёт к вам на подсознании от Нас – мыслью. Следите за собой и настраивайтесь на Высшие сферы общения с Нами.
Сегодня любой из вас может вступить в общение с кем пожелает. Ваши открытые сердца излучают особую энергию Любви, она – земная и такой нет во Вселенной, поэтому спутать просто невозможно. Эта энергия притянет того, чьи вибрации соответствуют вашим сегодня.
Будьте осторожны при первом общении. Помните практику общения с Тонким миром, потому что всё зависит от вашего состояния, от ваших эмоций и мыслей при этом. Любая ваша попытка, есть результат, а каков он, можно будет проверить у других.
Творите ваш Новый мир вместе. Общайтесь разными способами, которые вам духовно близки, потому что вы созданы для общения и от этого получаете заряд творчества.
Мы вам дали схему для вашей взаимосвязи между собой, но сделать всё можете только вы сами. Потрудитесь над собой, потратьте своё личное время для общения близкими по духу. Соедините свои стремления, обменивайтесь духовным опытом, литературой, друзьями, взглядами, мыслями.
Вы почувствуете общность интересов, и она будет только увеличиваться. Здесь не важен возраст, пол, профессия, место проживания, здесь важен ваш духовный уровень, иначе вы просто не поймёте друг друга, что сегодня с вами и происходит на форумах различных сайтов.
Объединяйтесь по группам и подгруппам близких вам идей и интересов. Таким способом вы быстрее сплотитесь, чем все и в «один котёл» новой плавки. Вы же будущие Творцы, и вам нужна свобода мысли и её обсуждение, чтобы расправить крылья своей идеи и взлететь ввысь для полёта Сотворения.
Важно помнить  о Наших с вами совместных действиях. Без Нашего участия вы пока ещё «слепые котята», и чтобы вновь «не наломать дров» советуйтесь с Наставниками и Учителями вашими с Тонкого плана.
Много ещё вам диктуют Силы Сдерживания и Деструктивные Силы. Будьте бдительны. Проверяйте чаще, чистите себя и свои каналы. Сдерживающая сторона вновь придумала вам западню, но она лишь очередная проверка стойкости вашего Духа. Отнеситесь к ним с уважением и как к Учителям Плотного плана.
Все события являются для вас очередной проверкой как Воина Света. Каждый пройдёт череду своих проверок и испытаний. И все ситуации будут разными. Общая для всех будет проверка от Матери-Земли. Здесь Мы будем только наблюдателями. Всё в ваших руках и внутри вас.
Вы – Первопроходцы, за вами идут остальные, ведите их смело! Ваша Вера и ваша душа помогут вам пройти все испытания! Земля несёт вам Весну ПРЕОБРАЖЕНИЯ и расцвета, и она (весна) будет во всём!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

1 комментарий:

  1. Надежда г. Первоуральск15 февраля 2013 г. в 10:42

    Благодарение Всем Высшим Силам Света, которые принимают участие в помощи нам, Землянам, идти по Пути Квантового Перехода и изменений на Духовном Плане и , в последствии, на Плотном Плане! Благодарение за Любовь, подсказки, наставления, учение и помощь! Благодарение Создателю за Прощение, поддержку и Спасение человечества и Земли нашей! Благодарность нашему Спасителю Иисусу Христу, Ангелам, Архангелам и всем инопланетным цивилизациям, которые участвуют в выводе Земли и нас, людей, в Новое Пространство и Новое Время! С любовью ко Всему Сущему Надежда.

    ОтветитьУдалить