пятница, 1 февраля 2013 г.

Галактическая Федерация Света - Творение нуждается во вкладе каждого из вас 02.02.2013


Наше сообщение сегодня о позволении вашему разуму раскрыть те области, которые возможно новы или возможно очень долго оставались неизведанными. 
В течение некоторого времени вы позволяли нам фокусировать ваше внимание на определённых целях, и вы выполнили это очень хорошо. Сейчас вы достигли своего рода плато, места, чтобы сконцентрироваться и направить себя к своим целям. 


Изучите свои глубокие желания, нынешние и те, что чувствовали давно в вашей памяти, те, от которых вы отказались. Выберите те, которые делают ваше сердце светлым и счастливым. Не придавайте никакого значения мнению других. Их нет в вашем сердечном пространстве. Невозможного там тоже нет.
Ваше сердечное пространство такое большое, оно по-прежнему будет вмещать только вас и тех, кто может помочь построить ваши жизни чистой радости и изобилия. Это место, чтобы быть истинным, тем, кто вы есть. Это место, где мы хотели бы, чтобы Вы поместили свое рабочее место. Оглянитесь. Посмотрите, здесь есть много новых, ярких инструментов, которых не было у вас прежде. Здесь новые коробки и коробочки. Откройте их и смотрите, как их содержимое излучает бриллиантовый свет. Теперь вы готовы построить всё, что желает ваше сердце. Отныне вы можете, и мы желаем вам возвращаться сюда так часто, как вы пожелаете. 

Приходите сюда и не сдерживайте своё воображение. Не забывайте всегда использовать много любви в своих творениях и возможно даже немного больше, чем вы полагаете, им нужно, в конце концов, вы имеете любви столько, сколько вы никогда не сможете израсходовать. Это бесконечные запасы всего, хватить и на то и на это. И всегда, всегда помните, независимо от того, что происходит в вашем внешнем мире, реальное творение происходит здесь. 

Всё что вы видите во внешнем мире – создание прошлого. Мы не думаем, что вы хотите жить в прошлом. Возвратитесь сюда, чтобы создать своё будущее. Некоторые из вас скажут себе "Мило. Можно попробовать.” Некоторые из вас узнаю, что это Истина. Сделайте это вашей Истиной. 

Сейчас время начать создавать тот новый мир, о котором вы так давно мечтали. Но это творение нуждается во вкладе каждого из вас. Возвышенно мечтать, конечно, хорошо. Но ваши личные жизни будут неотъемлемой частью того, что проявляется отныне, они как кусочки пазла над которыми вы имеете максимальный контроль. Но отныне пусть это не будет обычным делом. Вы – творцы. Создавайте с радостью то, что любите. 

Мы оставляем вас, чтобы обсудить это в нашей следующей беседе. Доброго дня. 

2 комментария:

  1. И утро было доброе вполне,
    Но Ветер из Души наружу рвался;
    И кактус, что ютился на окне,
    Тех сквозняков моих остерегался.

    И Солнце - как ни силилось оно
    Всему в округе уделить вниманье -
    Остерегалось мне смотреть в окно
    И согревать моё существованье.

    Но я поднялся - Ветер тихим днем -
    Как знак необратимых изменений...
    И память, всем служившая огнем,
    Еще горела несколько мгновений.

    И было Утро...

    ЛИК ДАА

    ОтветитьУдалить