среда, 6 февраля 2013 г.

Послание от Архангела Гавриила о вступлении на духовный путь 06.02.2013


Я Есмь Архангел Гавриил.

Если перед вступлением на духовный путь вы не выработали для себя соответствующих границ, вы очень легко и быстро можете потерять свой баланс. Многие люди, обладающие любящими сердцами, собирают определенные навыки, продвигаясь по этому пути, и немедленно впадают в некую форму духовной взаимозависимости. Вместо того, чтобы применять все целительское, энергетическое и усиливающее знание, которое они приобрели к самим себе, они немедленно начинают пытаться «спасать» других! 

Дорогие, делиться своими навыками с другими – это замечательно. Вы изучали их именно для того, чтобы поддерживать других, когда ОНИ ПРОСЯТ об этом и активно стараются улучшить сами себя. Но полностью сосредотачиваться на благополучии другого человека – это значит использовать эти дары не для того, для чего они предназначены. Именно ваш путь, ваше исцеление, ваш рост, ваш баланс, ваши границы и ваша любовь к себе должны составлять вашу ответственность и основной фокус вашего внимания. 

Для того, чтобы остаться в рамках целесообразности, мы призываем вас никогда не вкладывать в благополучие других больше, чем они сами готовы в него вложить. Если вы не поддерживаете соответствующий баланс, то можете не только «перегореть», но еще и получите негодование других, когда окажетесь не в состоянии сделать им лучше. 

Ваша священная задача состоит в том, чтобы обрести свою истинную силу и помочь другим также обрести ее. 


С Любовью Архангел Гавриил 

Комментариев нет:

Отправить комментарий