пятница, 15 февраля 2013 г.

Послание от Архангела Гавриила о Свободе 15.05.2013


Многие человеческие существа тоскуют по свободе, потому что свобода и расширение – это истинные аспекты Души. Многие люди также ошибочно считают, что для того, чтобы добиться свободы, им нужно куда-то убежать. 

Бегство – это радикальная мера, к которой прибегают тогда, когда человек слишком долго жил, не принимая себя в расчет. Поскольку вы – часть Целого, то куда бы вы ни пошли, вы все равно принадлежите Целому. Поэтому для того, чтобы испытать свободу, не нужно никуда убегать. Свобода приходит к вам вследствие принятия Потока. Она приходит в результате практики принятия и позволения. Чувство свободы возникает, когда вы принимаете каждый расширенный Момент Сейчас. Но прежде всего, свобода приходит, когда вы позволяете себе распоряжаться своим жизненным выражением и следовать своей собственно внутренней системе руководства. 

Свобода – это выражение вашего Бытия, принимающего вашу Божественность и позволяющего вашей сути сиять во всей ее бессмертной славе. Все вы свободны – славные, сияющие Боги и Богини на Земле, свободные испытывать все, что пожелаете, как человеческие существа Света, воплощенные в теле. Вы располагаете неограниченной свободой и способностью творить то, что заставляет петь ваше сердце. Так что живите, сияйте и ПАРИТЕ

Архангел Гавриил 

Комментариев нет:

Отправить комментарий