среда, 20 февраля 2013 г.

Послание от Божественных Основателей 20.02.2013


Основатели
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Вам всем сегодня сложно понять всё происходящее вокруг вас. Время перемен всегда отличается новизной и необычностью. И это только начало, возлюбленные!
Ваша жизнь входит в фазу глобальных событий на Земле. Перед вами будут раскрываться картины будущего внезапно, и запланировано. Вы будете себя ощущать то в сказке, то в раю, то в жутких условиях выживания. Всё многообразие событий, которые будут происходить с каждым из вас, зависит от вашего восприятия  самого Пространства и его перемен.
Ваше воображение и ваша подготовка к новым вибрациям принесут разные варианты реальности. Поэтому вами всё будет восприниматься согласно вашему уровню сознания. Многоуровневое Пространство в дальнейшем будет сопровождать вашу жизнь.

Мы, Основатели, готовим вас к изменениям ваших взглядов на окружающее Пространство. Между вами возникает недопонимание в ваших взаимоотношениях по одному и тому же вопросу, потому что вы находитесь сегодня на разных уровнях Сознания.
Принимайте разносторонние взгляды, учитесь мыслить и думать объёмно, расширенно и многовариантно. Вы, но немногие, подошли к развитию своего нового уровня сознания и видите глубже любую ситуацию, чем все остальные. Вам трудно это доказать и показать другим, но они вас и не поймут в силу разницы уровней вашей осознанности.
Поэтому сегодня между вами столько разногласий, непонимания, недоверия, раскола и прочего. Ваша задача на данном этапе соединяться по интересам, когда вы друг друга понимаете без слов, когда друг другу доверяете сполна, когда дополняете друг друга любя.
Ваши взаимоотношения зашли в тупик, в основном из-за данной причины разницы духовного роста, и здесь нет единого рецепта на исцеление. Есть много вариантов сотворчества, но важно распознать причины разногласий, устранить их и двигаться вперёд вместе.
У вас одно для всех направление, одна Цель, но дорог к ней множество. Вы – Едины Духом, а Дух – это Сила Созидания, но не разрушения. Ваше Движение Творца переживает сегодня проблемы духовного роста своих СоТворцов. Пусть не всё удаётся с первого раза, но основа у Движения есть, а это главное его достижение на данном этапе.
Все Работники Света понимают сложность этого времени, поэтому, беря за основу Движение и не выходя из него, организуйте свои Сообщества Помощников Бога по конкретным направлениям развития вашего общества. Из множества поступивших идей, проектов, схем, предложений выберите и объединитесь по близким в Духе вам вопросам.
Только на уровне взаимопонимания вы движетесь вперёд, а скопом и всем вместе будет трудно достичь единогласия во всём. Не пугайтесь малых и разрозненных групп своих единомышленников. Это новый Путь вашего развития под Знаменем основного, общего Движения Творца.
Здесь нет разделений и подразделений, здесь присутствует Творение определённого числа людей, Единых в Духе с конкретной мыслю или идеей СоТворцов. Важна взаимность во всём, но не разногласия и доказательства кто же из вас прав. Любая ситуация имеет место быть, она уже создана и вспять её не вернуть, а нужно достойно проживать.
Вы духовно выросли, и все понимаете свои обязанности. Поступайте по Совести и сплачивайтесь вокруг своих Маяков, с кем вам комфортно проходить нелёгкий духовный Путь Домой. Только уважая мнение других, возлюбив их со всеми недостатками, пороками, проблемами, которые им необходимо ещё в себе изменить, вы быстро идёте вверх и разрешаете все нерешённые в прошлом вопросы.
Мы, Основатели, видим все ваши трудности, но они созданы вами и порой неосознанно. Ваше внимание постоянно отвлекают от самоанализа и от саморазвития себя. Вашу бдительность будут усыплять и далее разные события, но концентрировать своё внимание вы обязаны сегодня на себе, а потом на вашем окружении. Контроль над собой в любой ситуации обязателен для вас везде, всюду, всегда.
Мы желаем вам столько добра, что порой Нам трудно удержаться от невмешательства в ваши распри и разногласия. Время жёстко ведёт свой отсчёт, и кто не идёт с ним «в ногу», тот просто не в силах всего понять и познать правильно. Поэтому у одного события сразу появляется множество вариантов, и каждый на своём уровне будет иметь долю истины, но подчёркиваем, только долю или некую часть от истины.
Нет необходимости спорить по этому вопросу. Божественный План всегда вносит свои коррективы в любую ситуацию на Земле. Ваши события от 15.02.13г будут долго ещё изучать и обсуждать, но достоверности о них никто вам не даст сегодня через СМИ. Если власти себе это позволят, значит, распишутся в своей безпомощности, такого они пока не допустят.
Мы, Основатели, не будем вам описывать и характеризовать произошедшее на Южном Урале. Люди, имеющие чистые каналы связи с Тонким миром, дали достоверную информацию всем вам, а вот кому из них верить, решаете вы сами. Это очередная проверка на вашу Веру Творцу, но не СМИ и смешанным каналам.
Ваши экзамены привязаны к любым ситуациям, поэтому и проверки постоянны. Учитесь чувствовать Отца Небесного сердцем-душой, своим Высшим «Я», но не умом или эго. Пора всем уяснить эту огромную разницу в себе.
Впереди ещё очень много разных событий, и поверьте Нам, они глобальнее, чем вы себе их представляете. Ваша самодисциплина во всём вам просто необходима. Будьте готовы ко всему. Времени на послабление нет, есть самостоятельный и самоотверженный труд над собой, но для всех и вашей Матушки-Земли.
Шагайте по эволюции развития сплочёнными рядами СоТворцов! Светитесь Светом Созидания, и улыбайтесь с Любовью каждому вокруг вас! Мир прекрасен, и вы его Творите!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий