пятница, 15 февраля 2013 г.

Отчет на 16.02.2013


Мы временно не имеем доступа своим сознанием 3Д к полномасштабной панораме проведенных изменений в многомерном Пространстве Гайи. 

- Огромное количество воплощенных принимает активное участие в строительстве в Пространстве Гайи находясь в световых телах разного уровня. Благодарность всем за возможное и посильное участие в многомерном строительстве Пространства Гайи и трансформации 3Д реальности своими трудами. 

- В Пространстве Гайи присутствуют многочисленные группы специалистов-Существ Света с солнечного, галактического, вселенского, других вселенных уровней, представители ИСТОКА. 

- Завершены часть программ по трансформации многомерного Пространства Гайи, продолжается установка новых тонко-материальных конструкций и программ в Пространстве Гайи. 

- Проводится дальнейшая активация сознания воплощенных на доступные им уровни сознания и подключение их к слаженной совместной работе 3Д и более высоких мерностях Пространства Гайи. 

- ИСТОК и его Световые представители проводят колоссальную работу с нами воплощенными по освобождению наших структур от всего накопленного негативного опыта за весь период существования Души в Мироздании и наполнением Светом и Любовью Истока и Мироздания исцеленные наши структуры для Новой Жизни в обновленном Пространстве Гайи. 

- Проводится активация светокопий ДНК в многомерных наших структурах по образцу идеального состояния 7 измерения в индивидуальном порядке совместно с активацией сознания. 

- Многие воплощенные проходят путь инволюции в соответствии с программами своей Души для данного воплощения. 

- Произошло Единение-объединение наших Высших Я и Световых Существ разных уровней Мироздания в Единую планетарную команду Нового планетарного сознания 6 цивилизации. 

- Безмерны Свет и Любовь ИСТОКА и Существ Света Мироздания к нам, воплощенным, и Благодарность и Восхищение за наш вклад и мужество в процессы трансформации 3Д реальности и строительство новой реальности в Пространстве Гайи. 

- ИСТОК расширяет Свое Присутствие в структурах и сознании каждого воплощенного в независимости от нашего уровня понимания и осознания. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий