вторник, 26 марта 2013 г.

Послание от Вознесенного Владыки Иллариона

Вознесенный Владыка Илларион:
Мир устроен так, чтобы вы учились и познавали его. Поэтому, так много трудностей вы встречаете на пути. Это не хорошо и не плохо – это обычный путь души.
Причем, в большинстве случаев вы вправе выбирать до рождения ситуации, которые хотите пройти (кроме кармических отработок). Вы вправе выбрать легкий путь, но он вам не выгоден т.к. не приносит ничего нового, кроме того, что у вас уже есть. Проблемы, неприятности (или как вы их называете: зло) напротив, заставляет вас делать выбор, который способствует прогрессу души. Запомните, что все ситуации, происходящие с вами, результат вашего выбора и предварительных договоренностей. Вы сами так решили и сами просили вас «мучить», ибо самые жуткие и длительные мучения по меркам вселенной длятся всего миг в вечности. Вернувшись домой к Небесному Отцу вы их даже помнить не будете. Настолько они будут казаться несущественными, не говоря уж о бытовых проблемах, которыми вы так озадачены сейчас.

Не тратьте время на пустяки и вспомните - зачем вы здесь, какие истинные ценности, а не те призрачные, что сидят в ваших головах. Деньги, машину, квартиру вы с собой не заберете. Подумайте об этом. Ваш билет в мир Творца, нашего Бога – это энергия определенного качества, которая формируется при духовном развитии. Только это представляет истинную ценность и богатство. Учитесь зарабатывать её – эту энергию, развиваясь духом и умом, производя на свет только позитивные мысли

Комментариев нет:

Отправить комментарий