вторник, 26 марта 2013 г.

Послание от Божественных Основателей 26.03.13г.


Основатели
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Каждое время года знает свой срок на Земле, но в настоящий момент Природа буйствует своими стихиями под воздействием изменений самой Земли, чтобы люди задумались о своей жизни здесь и сейчас. Зиму сменит Весна на короткий срок, и это есть Божественный Знак вам всем для вашего Преображения.
Коварство погоды вы объясняете чем угодно, только не присутствием Божественного Промысла. Возлюбленные, вы сами притягиваете к себе очередные испытания для вашего общества своим неверием и незнанием. Вы ежедневно из года в год сталкиваетесь с аномальными явлениями погоды, но никто всерьёз не задумывается об их повторениях.
Мы объясняли вам, что под воздействием Космических циклов происходит изменение климата на Земле. Все времена года подвержены подобным изменениям, поэтому не удивляйтесь контрастам вашей погоды. Примите эти «капризы» Природы с благодарностью, что вам позволено видеть своими глазами такие резкие колебания в погоде.

Всё Пространство вам подсказывает о необходимости перемен. Нельзя больше спокойно жить со старым мышлением.  Само время вас зовёт вперёд к эволюции развития вашей души.
Много вокруг вас сегодня Божественных Знаков кроме погоды. Они транслируются и вашими СМИ, но вы безпечно невнимательны к происходящему. Почему? Вы так привыкли к указаниям свыше, что готовы вечно жить под руководством себе подобных? Где же раскрытие вашей Свободной Воли? Или ваша вседозволенность является  смыслом вашей жизни?
Сколько можно копировать других и идти за мнимым лидером? Раскройте свои таланты и способности, мыслите за двоих о вашем прекрасном будущем Святой Руси. В настоящем времени творите её в своих ежедневных деловых буднях.
Вспомните, что вы пришли на Землю: учиться, трудиться, познавать себя и свои возможности, духовно расти и размножаться, исследовать все ступени развития человечества. В вас заложен потенциал Творца, и рано или поздно ваша душа вспомнит своё предназначение, и вы очнётесь от вековой «спячки». Правильно поймите свою роль в истории, которую пишите собственноручно каждый сегодня.
Ваши общие мысли никуда не улетают от вас. Они (мысли) энергетически привязаны к каждому из вас невидимыми нитями взаимосвязей человечества. Вы так зависимы сегодня друг от друга незримо, что можете чувствовать другого человека, подумав о нём.
У вас открываются телепатические каналы общения, но вы ими не пользуетесь в силу своего недоверия и собственных сомнений. Мы можем привести вам множество примеров ваших неосознанных контактов, поэтому тщательно обдумывайте зарождение своих мыслей.
Ваше общество возможно изменить быстро, если большая часть людей осознает силу мысли и познает свои способности творить. Нет другого Пути кроме как терпеливо и с Любовью нести Знания Творца и показывать своим примером духовный рост.
Важно понимать душу каждого человека из вашего общества. Много терний ещё предстоит вам пройти на духовном Пути Домой, но вместе и в Едином порыве ваших Душ есть ваш успех, ваша Единая Святая Русь.
Направьте свои мысли на объединение всех взглядов, всех течений, всех групп, всех регионов в одном направлении в Единую Семью СВЕТА. Пусть ваши ряды поредеют, но стойкость Святого Духа каждому из вас придаст силы на прямую дорогу к Творцу.
Мы, Основатели, понимаем всю сложность вашего выбора, ваших терзаний, но каждый из вас обязан это сделать самостоятельно. Время посева пришло, и отделение зерён от плевел уже необходимая действительность настоящего периода. Творец ждёт от вас твёрдого решения.
Мы будем с вами рядом, но выстраивать ваши взаимоотношения вам. Впустите в вашу душу каждого кто вам близок, дорог, приятен, с кем вы чувствуете родство душ, с кем вам комфортно общаться, с кем вы Одно Единое Целое. Никто кроме вашей души вам не укажет правильного Пути по дороге Вечности.
Ваши формы развития могут быть разными, уровни духовного роста различными, но вы все стремитесь с одной мыслью и к одной цели. Только таким образом вы выберите своё направление по эволюции истории.
Многообразие ваших посылов вас разъединяет и вносит нестабильность в ваши взаимодействия. Научитесь объединять свои мыслеобразы. Больше раскрывайтесь сами и помогайте другим. Полюбите творческий процесс Единства помыслов. Общайтесь на определённую тему, а не обо всём и разом.
Вы – СоТворцы Святой Руси! Вас много, и вы талантливы. Оставьте своё недоверие в прошлом и объедините свои усилия на настоящем моменте вашей страны. Вы очень разные, но так нужны друг другу.
Возлюбленные, помогите оступившимся увидеть своё предназначение, когда вас попросят об этом. Ваша помощь подарит человеку цель в его жизни сегодня. Вы увидите его дальнейший духовный рост, и вместе будете созидать и творить.
Вы так уникальны в своём развитии, что нет и доли сомнений в ваши успехи. Раскройте свои сердца, общайтесь ими, решайте вопросы на уровне души, отключив ум. Любите жизнь сейчас, каждый её миг, и передавайте эту Любовь другим!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий