суббота, 9 марта 2013 г.

Высокий Владыка Айлес-Трон-Антар и другие с Веги из созвездия Лиры. Любите и почитайте женский аспект жизни 08.02.2013


Мир Открытых Сердец Богозвезды Вега приветствует вас, дети Сияющего Единого!

 Щедрым потоком мы изливаем на Землю вибрации Музыки, Поэзии, Романтики, Мечты, Живописи, Архитектуры, Истории, Литературы, Философии, Танца и Театра – Божественных Искусств, которыми обитатели Мира Открытых Сердец в течение непредставимого количества эонов лет окармливают Пространство Вселенной Любви Сияющего Единого – нашего Творца и Создателя.

Если летней ночью вы обратите свой взор на Звёздное Небо, то прямо над головой увидите яркую белую звезду – это Вега. Земные астрономы изучили её в большей степени, чем любую другую, однако, мало кто из землян впитал в себя её Духовные Эманации. А между тем, Свет Матери нашей, Лучезарной Веги, несёт в себе такие утончённые вибрации Любви, Нежности, Романтики и Доброты, что Он за короткое время способен полностью очистить всё ваше существо и мир от любых, мы это подчёркиваем, – от любых негативных эмоций, качеств, состояний и кристаллизаций.
К сожалению, земляне закрыли свои сердца от Света Божественных Искусств Веги, между тем как наши эмиссары на протяжении всей истории Пятой Планетарной Расы создавали на вашей планете непревзойдённые образцы Музыки, Живописи и Поэзии. Всё самое лучшее, что было создано на Земле в области изящных искусств, несёт в себе эманации веганских Звёздных Иерархий. Фуги Баха, стихи Ли Бо, живопись Рафаэля – всё это в основе своей – семена веганского Искусства, посеянные на Земле нашими посланниками, и давшие могучие всходы.
Настроиться на наши энергии очень легко. Если вы ещё не разучились мечтать, и в сокровенном диалоге со Звёздным Небом поверяете Ему свою Мечту – в вас живёт Свет Веги. Если вы, ведомые порывом вдохновения, изливаете в Мир Свет своей Души, сочиняя музыку – в вас живёт Свет Веги. И если вы влюблены, и посвящаете своей Любимой или своему Любимому стихи – в вас живёт Свет Веги. Для землян Вега – самая яркая звезда в созвездии Лиры. Задумайтесь, откуда в ваш Мир пришло лирическое настроение…
Высочайшая форма Божественных Искусств Веги – это Музыка. Музыка даёт нам невыразимое в словах ощущение Бога – Сияющего Единого. Запомните, возлюбленные, в Мире есть только Бог и Его Божественная Музыка. Наши посланцы принесли на Землю такие инструменты, как арфа и лира. Именно их звук резонирует с Энергетикой Анахаты – Чакры Сердца. Музыка Веги – это Музыка ваших Любящих Сердец.
Мы с горечью наблюдаем за тем, сколько на Земле больных и несчастных людей. Люди! Если бы вы знали, что лучшее лекарство от всех ваших болезней и всех ваших земных проблем – это Божественная Звёздно-Космическая Музыка Веги! Впустите её в своё Сердце – и вам откроется удивительный Мир Вселенной Любви Великого Архитектора – Сияющего Единого! Настройте свою Душу на волну Благоговения перед Величием Бога! Узрите в Музыке сияние далёких галактик, квазаров и пульсаров! Почувствуйте напряжённые ритмы звёздно-космических эпопей! Ощутите в Музыке весёлый танец элементарных частиц и нейтрино – воистину, это песня Матери Мира, из эманаций Которой соткано всё Сущее!
Веганские Цивилизации и Звёздные Империи развиваются в аспекте почтения к Матери Вселенной – Женской Ипостаси Сияющего Единого. Вся веганская культура проникнута Духом преклонения и уважения перед Женщиной. Мастера Изящных Искусств Веги испокон веков славились своим умением воплощать самые возвышенные вибрации Души в Форму. Сейчас мы, Звёздно-Космические Иерархи Веги, обращаемся к вам, земляне – Любите и Почитайте Женщину! Пусть Служение Женщине станет главным в жизни каждого Мужчины! Именно через Любовь к Женщине Мужчина может стать Богом!
О, человек! Неужели ты думаешь, что твои земные проблемы неразрешимы? Неужели ты думаешь, что ты одинок во Вселенной? Даже если все вокруг отреклись от тебя, и ты остался один, знай, что мы, Звёздные Иерархи Богозвезды Вега, никогда не отречёмся от тебя и не оставим тебя одного, ибо нас ведёт Любовь – Любовь к твоей сокровенной Сути – бессмертной Божественной Душе, выражающей Свет нашего Творца и Создателя – Сияющего Единого – Великого Романтика, Великого Мечтателя, Великого Поэта и Соединителя Любящих Сердец. На протяжении всей истории вашей Расы мы были рядом с вами. И сейчас, в Эпоху Великого Перехода, мы протягиваем вам руку помощи и посылаем вам свою Любовь.
Высокий Владыка Айлес-Трон-Антар, Владыка Шеем-Бал-Шейл, Владыка Эйлеас-Ларс-Ра-Ан, Владычица Тайя-Ана-Тайна, Ипостась Вселенской Зари Зариана, Богиня Звёздного Неба Альтаны Ниэлла – Звёздные Иерархи, несущие в Пространство Вселенной Любви Сияющего Единого Силу, Мощь и Славу Божественных Искусств Звёздно-Лучистых Цивилизаций Богозвезды Вега.

Комментариев нет:

Отправить комментарий