воскресенье, 23 июня 2013 г.

Послание древнего Бога Славян Сварога


 
При воздействии на людей, энергии нового направления, применительно для медленного восприятия таковых, могут изменить, как состояние здоровья, так и общее физическое состояние человека в целом. Здесь, главным моментом является лабильность нервной системы человека, его психологический настрой в его повседневной жизни. Если человек чист душой и взгляды на жизнь позитивные, этот процесс проявлений нового восприятия окружающего мира под воздействием таковых энергий проявит положительный результат быстрей, нежели у людей с противоположными качествами. Что касается действия энергий на животный мир, процессы будут происходить иным способом. Здесь внимание будет уделяться здоровым особям для развития животного мира без устаревших, больных форм состояния на данный момент. Самое важное состоит в том, что агрессия некоторых разновидностей, как домашних животных, так и диких животных, будет трансформирована в спокойное пребывание их принадлежности на Земле.
Таким образом сделаем выводы:
1. Жизнь Земли и человечества приобрела смысловое  значение, с заменой старых форм существования на новые
формы, посредством поступления Новой энергии из Космоса.
2. Все процессы происходят в дозированном режиме без проявления обострений - плавно, мягко, медленно, не вызывая беспокойства.
3. Для правильного и успешного воздействия Новых энергий, поступающих из Космоса на земное пространство, в частности на человечество, подготовлены люди, получившие разрешение использования данных энергий через свои сердца. Процессы начинают свое воздействие. На Тонком плане все в движении, на физическом пока единичные,  кратковременные всплески с затуханием таковых из-за неравности энергетических потенциалов на данный момент по состоянию Земли.  



Приняла  Ачулла.

1 комментарий:

  1. Что то в этом есть , вот вчера лег спатьи перед сном подумал что в японии и на сахалине будет сильнве волны и сам не понял зачем об этом подумал , так и получилось тайфун у них.

    ОтветитьУдалить