суббота, 15 июня 2013 г.

Послание от Божественных Основателей

Основатели
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Возлюбленные, Наш данный цикл Посланий завершается, но сегодня Мы не прощаемся с вами. Мы переходим  к новому общению с вами.
Наступило время совместных творений и действий. Ваше Сознание подготовлено к масштабным мыслеобразам, которые вы в силах изменять. Прекрасное время перемен вам стало подвластно. Ваша устойчивая психика является вашим помощником во всех жизненных мелочах, во всех мероприятиях, во всех проявлениях на Земле.
Вы – Наши Проводники здесь и сейчас. И все те, кто готов искренне и безкорыстно трудиться на благо мира, будут вносить свой посильный вклад в Плотный план. Вы почувствуете в себе вдохновение для творчества Новой жизни в вашей стране, где уже всё готово к переменам.

Ваш внутренний настрой с высокими вибрациями Творчества – есть действия. Внутри вас созрело столько великих дел и событий, что они явно просятся из вашей души на простор.
Прислушайтесь к биению вашего сердца, к шёпоту вашей души, к силе вашего Духа, и вы почувствуете в себе огромную творческую мощь, будто готовы уже двигать горы. Вот Мы и дождались в вас духовного подъёма, взлёта вашей души, роста ваших крыльев за спиной.
Это время обусловлено для совместных действий, поэтому не скрывайте свои душевные порывы от других. Делитесь своими творческими планами в группах, на сайте, с друзьями. В вас появляется потребность творить, действовать и это уже не остановить, это в вас выросло.
Мы посеяли в ваших душах, в вашем сознании «семя» Новой жизни, и оно стало расти. Теперь вы понимаете Нашу с вами дальнейшую работу, Наше совместное Творчество на Земле и в вашей стране.
Возлюбленные, оставшиеся два месяца до пика Квантового перехода, будут для вас сложными. В эти сжатые сроки произойдёт много событий и явлений. Вы все к ним готовы и гармонично примите всё для себя. Вам незачем волноваться и переживать о грядущем. Впереди у вас только СВЕТ и ЛЮБОВЬ, Радость и Счастье Новой жизни.
Однако не все из вас воспримут это время с радостью в душе. Ваше Сознание многоуровневое и каждый примет по своему осознанию всё вокруг происходящее с ним. Частных случаев будет множество, но и масштабных не меньше. Вы же понимаете, что перемены без каких-либо изменений не наступают, в чём и состоит процесс эволюции жизни.
Наше общение с вами переходит в тесный контакт через личные каналы связи, через «слышащих» людей в ваших группах, через ваших близких, которые имеют свои каналы. Ширится Наше общение, расширяются ваши взаимоотношения, чтобы Единство Творчества сплотило вас в Одно Целое.
Мощь коллективной мысли вы уже знаете, теперь перейдём с вами к совместным действиям Созидания. Вы и Мы — неотделимы, неразделимы и всё это вы увидите в реальных действиях на Плотном плане. Поэтому Наши Послания для всех вас утратили свою актуальность на сегодня, и им тоже суждено меняться.
Мы переходим к практическим Посланиям-рекомендациям для определённых групп, дел, событий, явлений и многого того, что Нам предстоит вместе с вами осуществить. Возлюбленные наши, Мы терпеливо ждали вашего роста, вашего творческого порыва.
В течение двух летних месяцев Мы с вами будем «практикантами» того, что необходимо и нужно будет сотворить в вашей стране за четыре года перехода. Энергии, идущие на землю, Нам с вами помогут, но вам к ним тоже нужно адаптироваться.
Здесь нет никакой угрозы для вас, а есть только осознание этого уникального времени для помощи вам в короткие сроки подготовить себя и других к сотворчеству с Нами в более высоких вибрациях, которые уже пришли на вашу территорию.
Силы СВЕТА выборочно опробовали многие места и группы в вашей стране на прохождение столь сильных энергий, которые многие из вас восприняли мягко и с радостью. Будут среди вас и те, кому эти энергии принесут дискомфорт, безпокойство, отрицание, эмоциональный срыв, потому что они (энергии), наполняя вас, вытесняют всё из вас небожественное, что вы имеете внутри себя сегодня.
И вновь Божественный План приходит к вам на помощь. Полюбите свои изменения. Пусть они будут пока в вас отрицательными, но вы заполните себя благодарностью за ваши перемены и приобретёте недостающие вам блага.
Мы с вами за это короткое время научимся совместно Творить и СоТворять. Вы увидите свои способности и возрадуетесь своим талантам. Важно при этом быть всегда гармоничными. Только уравновешенный человек может Созидать с открытой душой для всех.
Ваша жизнь наполняется СВЕТОМ Творцов, и Мы рады шагать рядом с вами по вашей жизни. Возлюбленные, Есть много тем, которые нужно вам раскрыть, но через одного Посланника это сделать невозможно, поэтому Мы планируем давать Наши объяснения через несколько каналов, которые Мы тщательно готовили за это время.
Некоторым из вас Мы предложим совместное Творчество, чтобы раскрыть ваши таланты и ваши Сути. Многие из вас испытывают в себе сонливость, вялость, удивительное спокойствие и даже временную апатию ко всему. Эти симптомы вскоре оставят вас, и вы почувствуете в себе обновление.
Таким скрытым способом Мы подготовили ваши тела к СоТворчеству. Во многом вы сегодня не находите для себя объяснений, но потерпите ещё немного, и всё узнаете в своё время. В вашей жизни на всё есть причины, а их следствия – это ваши мысли и действия. Будьте внимательными к себе, и вы обнаружите в себе Знание всего происходящего вокруг.
Нам многому нужно вас обучить, проявите лишь к этому ваше стремление и усердие. Повысьте свою ответственность во всех мелочах вашей повседневной жизни. Будьте как дети, но ответ держите как Творцы!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий