воскресенье, 23 июня 2013 г.

Семья Света про алкоголизм


Основная группа людей, страдающих от алкоголизма, не связана с прохождением урока данной зависимости в своем воплощении. У таких людей алкоголизм развивается по причинам (в общем виде):
-Отказа от жизненного пути, выбранного Душой;
-Из-за неудовлетворенности, стрессов;
-Из-за неумения найти свой духовный фундамент.
Самому человеку при многолетнем хроническом алкоголизме трудно справиться с этим недугом, т. к. поражается мозг, страдает интеллект, деформированы все тонкие тела, нет подпитки космическими энергиями. К сожалению, в мире примерно треть населения страдает, в разной степени, от подобной зависимости....
Но выйти из этого тупика все-таки возможно. Здесь важную роль играют личностные особенности больного. Сила воли, осознанное отношение к себе и своей жизни могут помочь найти путь выхода или духовного развития. ....
Что можно посоветовать родным и близким алкоголика....Уговоры, вразумления, традиционные и иные виды лечения, как правило, эффекта не дают — пока человек САМ НЕ ОСОЗНАЕТ, ЧТО ЭТО НУЖНО ЕМУ ПЕРСОНАЛЬНО.
Если случай не тяжелый, не запущенный, то может помочь замена матрицы алкоголизма или духовная кодировка. Занимаются эффективно этим немногие целители, нужно поискать.
Есть траволечение. Но здесь обязательно нужно найти соответствующего специалиста-травника. Дело в том, что
могут применяться для лечения травы, имеющие некоторый побочный ядовитый эффект, значит важны правильные пропорции.
Самый простой способ для родных — это молитвы и призыв Святых на помощь.
Хочется снова повторить, что при любых методах лечения и помощи, человек САМ должен твердо решить для себя  — продолжать пить или закончить. Против воли помочь крайне трудно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий