суббота, 14 июля 2012 г.

Архангел Метатрон послание "Мирам Вселенным"



"Бесчисленное множество Планет и соединяющие Их Небесные Струны:Струны взаимной Любви-ныне проходят перенастройку,чтобы вскоре зазвучать в МЕЛОДИИ Всеобщей Вселенной Любви!!! 

И зазвучит МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ по Всей Вселенной:Мелодия прекрасная и неповторимая-ибо Она будет ВЕНЦОМ Творения Небесного!!! 

И Во Веки Эта МЕЛОДИЯ будет Колыбелью СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ Вселенной!!! 

ДЕТИ МОИ! Сыны и Дочери Вселенные!-Чьи узы Любви в Небесных Струнах несут Свет и Благость,Процветание Душ в Мироздании Вселенном:Мироздании Духовности и Любви! Отныне и во Веки Ваша Благость обретает самое Чистое и самое Яркое и Светлое в Мире несущем Вас и Ваши Планеты через Мелодию ЛЮБВИ, насыщающую Духовность Планет Вам вверенных! 

БЕРЕГИТЕ и ХРАНИТЕ в ЧИСТОТЕ и СВЯТОСТИ ВАШУ ВЗАИМНОСТЬ, ВАШУ НЕБЕСНУЮ ЛЮБОВЬ! 

Пусть процветание и Вечность Мироздания Духовного:МИРОЗДАНИЯ ЛЮБВИ-будет КОЛЫБЕЛЬЮ Ваших Чувств: Святых и Нежных, Чистых и Прекрасных- в Себе взращивающих самое Дорогое и самое Сокровенное,несущее Вашу Любовь:Плод Вселенного Единения Плод Вселенной Любви! 

Постигая Мудрость Мира ПОЗНАНИЯ! Соблюдая Заветы Мира Святого! Поглощая и развивая Мудрость Мира Духовного! - ДЕТИ МОИ!-Храните в Чистоте и Святости МИРОЗДАНИЕ НАШЕЙ ЛЮБВИ-Мироздание Нашей ДУХОВНОСТИ!!! 

Вступая в Новую Эру: "ЛЮБВИ и БЛАГОСТИ!" - Помните и храните в Чувствах Своих Святость всего, что пестует и несёт Вас через все муки и страдания Духовные в поисках СПРАВЕДЛИВОСТИ для Всех и Всего,что окружает Вас в Пути: Вам завещанном!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий