вторник, 24 июля 2012 г.

18.07.12 Послание от Возлюбленного Серапис Бея


Я ЕСМЬ Серапис Бей, я продолжаю вести поток и продолжаю давать наши энергии в ваш Плотный мир.
События, которые происходят сейчас повсеместно, должны бы вас убедить, что Земля вошла в фазу физического изменения. Все те аномальные проявления в погоде, практически, по всему Земному шару, указывают на это. Во многих местах происходят такие явления, которых ранее вы никогда, за всю историю наблюдений не встречали. И это не удивительно. Земле необходима перестройка, трансмутация. Всё происходит согласно плану или сценарию Квантового перехода. Как мы вас ранее предупреждали, не страшитесь этих изменений, не генерируйте в Пространство страх и панику, ужас и безысходность. Сам Создатель и Творец всего и вся контролирует ситуацию изменения Земли. Всё в Его руках. Всё происходит самым оптимальным образом, с учётом многообразия факторов, влияющих на проявление этих изменений.
Тут учитывается и ваше отношение к событиям, и ваши Посылы и молитвы, направляемые на гармонизацию ситуации. Нам не нужны катастрофы, да и вам они не нужны. При правильном подходе и единстве всех изменения Земли могут протекать плавно, без сильных, бурных проявлений. Они – лишь проявления вашей дисгармонии, вашего неверного выбора, вашей энергии, которую вы излучаете в Пространство.

Если ваши энергии темны, то и Пространство, при изменении, будет жёстко реагировать на них в виде природных катаклизмов. Мы вам всем об этом уже неоднократно говорили. Чего-то другого сказать невозможно. Всё именно так. Ваше сознание порождает либо гармонию в энергетике Пространства, либо дисгармонию, а дальше вы уже наблюдаете результат своего влияния на Пространство. Оно возвращает вам то, что вы в него вложили.
Осознав это, вы можете изменить себя и жить праведно, создавая гармонию в себе и в окружающем вас Пространстве. А объединившись, вы многократно усиливаете своё влияние. Если это будет объединение в радости, положительных эмоциях, то волна гармонизирующей энергии усмирит любые жёсткие проявления в Пространстве, сгладит их, позволит протекать всем необходимым изменениям мягко и плавно.
Пусть вас объединилось пока не так много, но с каждым днём к вам будут примыкать новые и новые, кто пробуждается от сна в иллюзии, и ваш единый Посыл будет всё сильнее и сильнее, и он изменит Пространство. Изменит всю вашу жизнь. Она уйдёт из-под влияния Тьмы и будет на стороне Сил СВЕТА.
Я ЕСМЬ Серапис Бей, с любовью ко всем вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий