суббота, 21 июля 2012 г.

Послание от Эль Мории о судьбе России о изменениях на планете


 Я Есмь Эль Мориа, пришёл вас поддержать новым дыханием Небесного Чертога. Приветствую Чела. Вот вы и созрели к важнейшей для вас работе и подошли к ладье, что понесёт вас  в самое удивительное и захватывающее путешествие – за всю историю вашего мира. Пришёл сказать, что дерзновенным Земля откроет такие тайны, о которых сейчас вы не смеете и помыслить. Но если помыслы ваши чисты и служит сердце Благу всей Земли, то знайте – каждый шаг работы преподнесёт Великие Плоды. В Кристаллах запись есть Единого Искусства Трансформации Духо-Формы. Энергия настолько велика, что вся Земля изменится мгновенно, как только будет набран нужный материал сознания живого всех Кристаллов. Но будьте отрешёнными, родные, ибо важнейший из Кристаллов в вас сокрыт. И то есть Бог, который путешествует открыто и ищет Новое, в Себе рождая Свет.

Отправляясь в этот священный Путь, вы знать должны, что он ведёт вас к Сердцу всех Сердец, и в поисках Кристаллов окажетесь вы рано или поздно в Драгоценнейшем из мест этой планеты. Там, где медитирует Её Великая Душа. И встанете пред Розой – там колено преклоните. И уходите с Миром, не спеша.
Каждый Кристалл есть отражение  Бога. И каждый виток ваших воспоминаний о Кристаллах есть ключ, открывающий каждому из вас Единую Дорогу.

В Команде будут пусть лишь те, кто обладает совершенным Мастерством преобразования своей Души. Ибо таким из вас доверены Ключи Пространства.
Обратите ваше внимание, Возлюбленные, на Киев – это ключевая точка для раскрытия магнитных энергий оркестра резонанса всех Кристаллов, сокрытых в России, Белоруссии и Украине. Ибо Киев хранит древнейшие энергии в сокровенном своём веществе Времени, сокрытые под покровом той Земли. Звучание Ки и Си, Кристаллическую Сеть объединяя, натягивает  нити между ними электромагнетизма.
В какую бы сторону света вы не направили свои действия – энергия полной активации и пробуждения Кристаллов в любой стране и в любом пространстве всегда будет двигаться Квадратом Священного Огня от магнетического центра пространства-времени местности.
Каждое путешествие к каждому из Кристаллов осуществит внемерный сдвиг глобального сознания Земли и переместит человечество в новое измерение Любви.
Некоторые из Кристаллов нуждаются в Духовной энергетической реанимации, исцелении, своеобразной «реставрации».
Будьте бдительны и входите в прямой телепатический контакт с каждым из Кристаллов Альмены (Аменти - А.А.). Это для вас наиболее простое и действенное решение. Когда вся Сеть будет пробуждена – Великие Кристаллы поднимут новый Мир для вас и явят всё незримое, что есть для вас сейчас не более, чем воздух.
Поднимутся и явятся Великие Города, прекрасные Храмы и Дворцы, Обитель Иерархии Света станет столь явной и обозначенной, и всё это для вас, и всё это уготовано вами и Творцом для всей Земли, и это только начало вознаграждения  и возрождения.
Год 2012 крайне важен. Этот год и есть выражение важнейшего из Кристаллов.
Именно сейчас закладывается тонкая и чудесная программа полной активации всех Кристаллов Альмены и других Кристаллов Тайного Мира Земли.
Тайное не означает страшное или плохое. Но есть священное, что сами вы предпочли  скрыть на время от своих «Я»,  пока не будете в Эксперименте   осознавать  План. Ибо вы согласились на изменение вашей ДНК.
Каждая страна представляет собой также большой эфирный Кристалл. Этот Кристалл не обозначен линейными границами ваших государств. Но эти Кристаллы – чудо-мысли Бога, которые вам надлежит перекодировать изнутри в процессе поиска истинной Земли. Земли Обетованной для каждого из вас, здесь и сейчас. Кристалл России Семигранный, и каждой гранью управляет Дух, что часть есть целого – известной вам и жертвенной СЕМЬИ.  (Имеет в виду семью Романовых, каждой гранью семигранного Кристалла управляет Душа одного из членов царской семьи – примечание К.Б.). Обратите также особе внимание на магнитный центр и северную часть Екатеринбурга. Там дремлет энергия Божественной фазы Активности Кристалла Семигранного Души России. Но север города, как и восток, нуждаются в глобальном очищении.
Каждый Кристалл – это Компьютер Бога, и потому лишь Сердце вам подскажет, куда и как идти. Но смелому и дерзновенному откроются все тайны избранного пути.
Итак, Родные, Солнце Встало на ВОСТОКЕ. Мы завершаем на сегодня эту часть Учения. Но, знайте, в тексте мы оставили Ключи, что зашифрованы от глаз несведущих, но вам они дадут подсказки и прозрения. Нет одного Пути, но ВСЕ ПУТИ ЕДИНЫ.
Друг друга дополняйте и знайте – вы любимы. От вашего объединения и от пробуждения Кристаллов зависит Мир на планете. Когда вы объединяетесь в один Духовный организм сознания  – Розы Бога, вы непобедимы, и труд весь превращается в полёт и Творчество.
Чем больше вас в Команде – тем больше Силы и тем легче путь.
Не проще ли доверится Любви? С каждым из вас Любовь дорогой этой желает Маяком идти. Включайте разум-мудрость сердца. Ведь это способ с вами говорить  Возлюбленной планеты. Есть сердце – Целого невыразимый интеллект. Не напрягайте пут линейного ума. Вас к Миру приведут ваши сердца. Огонь горит во Тьме. Огонь горит везде. Огонь горит всегда.  И нет ему преград. И в нём Кристаллов Сад.
Я Есмь Эль Мориа. Ваш вечный Союзник и Покровитель Огненных Сердец. Примите от меня Венец Хрустальный, что соткан из музыки Голубого Пламени. Хранителям Кристаллов его дарую и тем из вас, кто принял мудрость и красоту Начала этого Пути. Нам вместе по мосту идти.
Я Есмь Эль Мориа. Благословение проекту «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ» мы передали, по заданию Единого  Предвечного Сей Миг.
Аминь.
Эль Мориа      

Комментариев нет:

Отправить комментарий