среда, 24 июля 2013 г.

Арктурианская группа :

  
Те, кто выбрал вознесение, должны очистить свои физические, эмоциональные, ментальные и духовные энергетические поля, освобождаясь от всех старых плотных энергий, все еще оставшихся от прошлого (или от настоящего). Это может быть некомфортным процессом. У вас могут быть  дни, когда вы плачете, угнетены или сердиты без причины. Вы можете плакать и смеяться одновременно, находясь в состоянии рационального наблюдателя, как-бы глядя на себя со стороны. Многие (не все) повторно испытают некоторые интенсивные эмоциональные энергии, от которых освобождаются. Позвольте им уйти, не пытаясь вернуть их обратно, поскольку говоря: «Мне так плохо» или «Я нуждаюсь в лечении, лучше приму некоторые таблетки», вы препятствуете процессу высвобождения. 
 Освобождение  от физической клеточной памяти будет часто протекать через ослабленные области тела, снова и снова приводя к проблемам в определенных местах. Энергетическое освобождение также происходит во сне. Человек может видеть во сне некоторые насильственные действия, например, быть борющимся воином и удивляться почему. Эти сны, вероятно, выпуск сохраненной клеточной памяти действительных событий. Энергия может также высвобождаться в местах старой раны, где клеточная память все еще держит травмирующие события. Люди, имеющие сильный страх  воды, высоты, определенных животных и т.п. все еще несут в своей клеточной памяти некоторый травмирующий опыт прошлого, связанный с этими вещами.
 Мы обсуждали очищение в предыдущих сообщениях, но хотим напомнить, что все, кто хочет духовно продвигаться, должны очиститься. Вы не можете взять старые и плотные энергии третьего измерения с собой в новое и высшее измерение. Происходит также процесс открытия заблокированных меридианов, по которым течет энергия , так же как и очищение семи чакр и появление новых. Многое происходит сейчас внутри  вас, дорогие, так что помните, что это происходит потому, что вы испытываете очищение. Старайтесь избегать некоторых трехмерных медицинских диагнозов в связи с этими событиями, но не стесняйтесь обращаться к врачу, если чувствуете, что это необходимо. Знайте, что многие сегодняшние физические проблемы, предназначенные для развития души, является очищением и освобождением от старой энергии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий