понедельник, 22 июля 2013 г.

Фильм Дети Космоса

Это фильм, в который вошли уникальные космические кадры, способные вывести любого человека из состояния стереотипного мышления, зацикленности на повседневной однообразности, когда разум находится в оковах навязанных с детства ложных представлений о мире, в условиях придуманных кем-то "правил" и "законов" по которым всё якобы существует.
Все видео являются реальными космическими съёмками. Это не компьютерная графика и не мультипликация. Все эти вещи действительно были сняты на камеру и не имеют никакого отношения к моделированию. Это реальные съёмки, реальных космических явлений. Поэтому возникает ощущение просмотра от первого лица.
Этот короткий фильм желательно смотреть не с познавательной точки зрения, а с желанием почувствовать своё личное погружение в бытие Вселенной. Позвольте своему разуму раскрыться, а сердцу вспомнить нечто очень древнее, что иногда пробивается в нас как тихий внутренний шёпот, на уровне неясных ощущений, что дарит нам надежду, когда нам тяжело, и позволяет смотреть на все проблемы, как на нечто мизерное перед лицом Вечности и необъятного космоса.
Смотрите этот фильм время от времени. Пусть он будет для Вас как практика, которая дарит понимание и помогает вспомнить то, что мы забыли, но вот-вот должны вспомнить.



Комментариев нет:

Отправить комментарий