воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Послание от возлюбленного брата Насцетуса


Я ЕСМЬ Насцетус!
Приветствую снова тех, кто вновь решил окунуться в наши энергии. Я ЕСМЬ Насцетус, открываю этот поток.
Вы все ждёте новых Посланий, постоянно проверяете сайт в ожидании их появления, и это понятно, потому что вы чувствуете их Светлую энергетику и чувствуете, что они очень сильно наполняют вас ею. Мы это понимаем.
Но тут может возникнуть один нехороший момент – зависимость за эти Диктовки. Если вы настолько к ним прикипели душой и разумом, что уже и не заметили, как перешли в состояние, когда просто не можете без них обходиться, то тут очень важно понять это и выйти из этого состояния. Потому что чем больше в него углубляться, тем сильнее оно будет блокировать приток энергий от Посланий.
Вам кажется это парадоксом, но это закон. При появлении сильной зависимости у человека, пространство, да и сам человек неосознанно пытаются эту связь убрать, потому что она перечит Закону Божьему. И соответственно вы теряете то, к чему так привязались. Это специально так устроено, чтобы вы понимали, что не вещи или какие-то качества вас создают, а вы создаёте их сами, своим промыслом.

К тому же всё, что вы имеете, всё не вечно, и будь на то воля Создателя, всё исчезнет в один миг, но цепляясь за это, вы уже заранее перечите этой воле, не стоит этого делать. Радуйтесь всему, что имеете, но будьте готовы в любой момент всё потерять, если потребуется для вашего духовного развития. Если вы пройдёте эти испытания лишением, вы обретёте всё вновь, если же не пройдёте, то не только потеряете всё навсегда, но что важнее, далеко уйдёте от Господа Бога, а серьёзней этого ничего быть не может.
Так что читайте эти Послания, любите их, благодарите Посланников, но не забывайте, что этих Посланий можно лишиться и если это с вами произошло, значит того требует ваш духовный рост.
Отнеситесь к этому со всей серьёзностью, потому что те, кто создаёт вам такие ситуации, знают что делают. Мы находимся несравненно выше вас и можем охватить всю картину событий, происходящих на Земле, и просчитать все варианты событий до мельчайших моментов. Если что-то идёт не как задумано, мы мигом вносим коррективы, чтобы не пострадали те, кто не должен пострадать. Всё рассчитано и постоянно контролируется и ошибок быть не может, а значит, если с вами что-то происходит, то причина не в том, что Бог «плохой» и попустил это, а причина в вас, ищите её тщательней и найдёте. Обычно сама суть ситуации чётко на неё указывает, и если присмотреться, можно многому научиться.
Кто знает про это, благодарит за уроки и восхваляет Создателя, кто не знает, проклинает Его, тем самым, скатываясь всё ниже и ниже, и отдаёт себя на растерзание Тёмным силам.
Поймите, что важно не то, что вы имеете в этом мире, а то чему вы научились за время жизни в нём. Всё, что у вас здесь есть, всё не вечно, оно рассыпется в прах уже очень скоро, однако ваша Душа бессмертна, ей не нужны деньги, бриллианты, ей не нужны одежды, не нужен дом, чтобы в нём жить и не нужна роскошная машина, чтобы ездить на ней. Ей важен только опыт, получаемый в этом мире.
Однако даже к этому опыту и к самой жизни в виде Души так же не стоит испытывать привязанность, потому что всё это даровано вам Создателем. Это всё не ваше, вы просто пользуетесь тем, что Он вам дал, только и всего. И нечего в итоге растрачивать жизнь, лелея какие-то земные вещи, вместо этого используйте их для получения опыта и будьте готовы потерять, когда эти вещи отыграют свою роль в этом и окажутся больше ненужными.
Помните, что если вы что-то теряете, это всегда не «просто так», ничего не случайно, мир просто лишён случайностей. Надеюсь, я довольно чётко и ясно объяснил суть проблемы, которая может у вас возникнуть, а у кого-то уже возникла и, надеюсь, вы меня поняли.
Главное, это осознание своей проблемы, это уже полдела, даже больше. Ведь вы все знаете, что врага, которого видишь и о котором всё знаешь, легче победить. Ваши враги это ваши же небожественные качества, ищите их и искореняйте, получайте ценный опыт этого и стремитесь всем существом к своему Создателю. На этом прощаюсь с вами.
Я ЕСМЬ Насцетус! Ом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий