четверг, 24 мая 2012 г.

Приветствия от Галактической Федерации



"…Мы действительно приложили руку к недавнему запуску ракеты, который попал в новости (то есть сбили Северокорейскою ракету). И сейчас стало предельно ясно, что не может быть никаких ответных действий со стороны воинствующих военных группировок на наши действия во всем мире. Тогда как нагнетание страха вынудит многих следить за ядерным оружием и его потенциальным применением в террористической деятельности, мы говорим, как это делали всегда, что не нужно ничего бояться.

Ваша нация Исландия используется как испытательная площадка для проверки финансовых стратегий для блага всей планеты. Вы можете следить за их (исландцев) делами в этом отношении, так как такова будет судьба всех наций через очень короткий период времени. Мы всегда говорили вам, что такое событие никогда не будет исходить от крупной державы или нации, а они будут вовлечены, как только события начнут разворачиваться как в эффекте домино.

Время сомнений подошло к концу. Время надежды началось. Теперь вы начнете видеть реальные изменения, осязаемые и ощутимые всеми. Эти события наступят так стремительно, что у вас закружится голова. Хватайтесь сейчас за начало начал. И когда наступят эти изменения, так и Гайя (Земля) отреагирует на вашу надежду и любовь. Она уже осуществляет перемены, которые пойдут на благо всем. Должны еще произойти несколько крупных землетрясений, но все они с минимальными потерями для жизни.

Мы всегда с вами, нашей семьей. Мы с нетерпением ждем нашего воссоединения и возможности поделиться с вами своей любовью и радостью за ваше будущее"

Комментариев нет:

Отправить комментарий