четверг, 18 июля 2019 г.

Новое знание(за догму не принимать)


"В нашей галактике, которую человечество называет «Млечный путь», самые крупные и развитые структуры это группа цивилизаций «Ориона» и коалиция во главе с представителями «Сириуса». 

Для понимания масштабов взаимодействия, уточним. Только в коалицию «Сириуса» входит более 700 цивилизаций. И многие готовятся вступить в неё. Притом группа «Орион» и коалиция «Сириуса» это лишь внутригалактические союзы, находящиеся и имеющие влияние только в нашей галактике. Они действуют разрознено и не имеют единого представительства.
Это является препятствием для взаимодействия со структурами со структурами галактического уровня. (Наша галактика в настоящее время не имеет общегалактического представительства). Но это станет возможно после их объединения. После преодоления ими очередного цивилизационного этапа. К чему они, воплощая волю Создателя, стремятся. И также как они наблюдают за человечеством и не входят в официальный контакт, так и за ними наблюдают цивилизации, которые намного древнее их и которые уже объединены в межгалактические сообщества. 
Но вернёмся на землю. Своим возникновением и развитием, люди обязаны группе «Ориона». Они принесли жизнь на землю. Они создали и поддерживают системы жизнеобезпечения людей. Циркуляцию воды на планетарном уровне, перераспределение температур на поверхности планеты, поддержание жизнедеятельности биосферы Земли, обезпечение контроля и нейтрализацию внешних угроз, исходящую из космического пространства. Они развивали нас до настоящего времени. Они дали нам современные финансовые системы и жёсткий режим государственного управления. Они воспитывали нас, подобно тому, как человек растит своих детей. Обезпечивая им защиту, обучение, питание, кров. Но дети взрослеют. 
И после осмысления своего «Я», дети начинают самостоятельную жизнь. Тоже самое происходит сейчас и с человечеством. Роль прародителей с «Ориона» закончилась. Таковы законы вселенной, законы создателя. 26000 лет назад цивилизация «Ориона» создала разумного человека. 26000 лет длилось наше развитие. Этот интервал был привязан к параду планет. Окончание цикла 21 декабря 2012 года по общепринятому земному календарю. Именно в этот день планеты солнечной системы выстроятся в одну линию. Начнётся очередной парад планет. И как экзамены в школе имеют свою конкретную дату, так для человечества наступает момент определения зрелости. За которым открываются новые, грандиознейшие пути развития. 
Человечество подошло к рубежу. Оно повзрослело. Прошло необходимые этапы развития и должно вступить в содружество других цивилизаций. В содружество цивилизаций нашей галактики. По межгалактическим законам, человечество или примет эти законы, или цивилизации нашей галактики будут вынуждены остановить ход развития земной популяции, так как человечество представляет потенциальную угрозу для них. Ведь оно уже достигло такого технического уровня, при котором способно к перемещению на другие планеты. Имеет ядерное оружие и при этом не имеет ни малейшего понимания о своих правах и обязанностях, в космическом пространстве, которое давно освоено другими. Это, как водитель без прав на вождения и без знания правил дорожного движения. Он представляет смертельную угрозу для окружающих. Человечество никогда не пустят на другие планеты, как не пустили на Луну без признания законов галактики. 
Человечество должно получить права на признание своей популяции другими развитыми цивилизациями. Это признание осуществляется путём присвоения статуса «Цивилизация», любой разумной цивилизации, живущей на отдельной планете. 
Сейчас человечество по галактической классификации имеет статус «популяция», по земному «племя», живущее по каким-то своим законам, и не имеющая понятия об окружающем мироздании.


3 комментария:

  1. Не Орионцы принесли жизнь на планету, но во многом повлияли на ход планетарных цивилизаций и более всего в негативном плане. Орионцы всегда поддерживали концепцию властьпридержащих и контролирующих всё и вся органов. Это те кто ограничил нашу свободную волю на длительныйй период, это те кто вносит сумятицу и негативные мысли в наш план. Это вампиры . они питаются нашим гневом и страхом которые сами поддерживают путем расприй и войн.Так что никакие они не прародители человечества они больше похожи на нагноение на теле планеты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен. В ролике их обеляют

      Удалить
  2. Согласна с Константином.

    ОтветитьУдалить