понедельник, 29 мая 2017 г.

Как создатель матрицы сбрасывает свою карму


Как Создатель-манипулятор (СМ) сбрасывает свою «карму» на человечков ? Он дробит Себя в них… множественность биомассы – это его контур «кармы»…лишённые целостности двудольно головомозговые существа ВЫНУЖДЕНЫ объединяться (и совокупляться) по уже существующим дуальным коридорам программ, чтобы переваривать еду в известно что… 

А когда Йогананда спросил святую из Италии (которая ела только 5 граммовую хлебную облатку) может ли Бог научить других людей ничего не есть (дать инициацию), та в «ужасе» отпрянула, сказав, что Бог «этого не хочет» ! Конечно, тогда Ему самому придется «спускаться вниз в гравитацию», чтобы переваривать карму еды в известно что… потому «священное» насекомое скарабей катает навоз в свои норы, чтобы намекнуть, что фатальность пока ни Бог , ни Бох, ни Бафомет не отменял. Матрица Сиона, уловив этот ОБман, распяла Иисуса* и навязала эту карму всему миру, себе оставив доминантную тему «убей гойя» ( т.е. йога, они то пишут справа налево). Убийство йога – целостности и порождает дуальность – разделение. Медведев заявляет, что они ждут инвестиций… да у тебя же печатный станок и пульт управления через административный аппарат! Ты что расписываешься в своей невозможности придумать свой сценарий самостоятельно что-либо создать ? 
ДА ! Он и они не могут, нет статуса, чтобы что-то создавать… только подгребать под себя и сливать в офшоры. СМ это одобряет, ибо Ему не нужны автономные создания, тогда будет Ра-дость… и Со-Радость… а Ему нужны SOS-традание (буддисты этим и живут, обслуживают контур страдания через SOS-традание), чтобы, загнав в угол проблем, человечек встал на колени и умолял (уменьшал себя, унижал себя) его спасти от наказания. Блаватская пишет, что и Архангел и Сатана это «более чем близнецы, они суть одно тело» (книга «Чакры» Москва 1997 г. Стр 248), кнут и пряник этой мясорубки… И ежели это так, то по их концепции самоубийцы – это герои, которые просто отказались переваривать его матричную еду в известно что…

* Удивляет вообще этот акцент на распятии только Иисуса, я так вижу, что убийство 42 миллионов в ВОВойне это несравнимо более чудовищное действо... кстати глобальное СОЗнание это проклюнуло в ОСОЗнании, когда 9 мая вышли по теме беЗсмертный полк. Это некий матричный Предтеча, что мёртвые вОЗкреснут!

Комментариев нет:

Отправить комментарий