пятница, 5 сентября 2014 г.

Контакт с представителями планеты Трон

Сириус - звезда первой величины в созвездии Б. Пса. Удаленность от Земли, согласно астрономическим данным, - 8.67 световых лет. Вообще говоря о Сириусе, необходимо уточнить, что это не одна звезда, а сложная система из трех звезд: Сириус-А (бело-голубая звезда), Сириус-В (после катаклизма превратилась в белого карлика) и Сириус-С (темная тусклая звезда).

Сириус-А среди них - главная и самая большая звезда. В ее системе имеется большое количество планет (порядка 20), и почти все они обитаемые. В системе Сириус-В находилось только две планеты, эта система была уничтожена в результате звездной катастрофы.

Живущие в этих звездных системах тройной звезды гуманоидные расы в той или иной мере причастны к возникновению человечества, но именно ВЦ пл. Трон, как признают многие цивилизации Космоса, является основным создателем землян (воплотители воли богов) и поэтому относится к одним из главных кураторов Земли.


Вениамин, трясясь от страха, спросил:
- Кто вы?
- Трон, - коротко проронил пятидесятилетний мужчина.
- Трон? - переспросил Курочкин, сосредотачиваясь взглядом на мужчине. - Это ваше имя?
- Нет. Мы - Трон. Все мы - Трон, - произнес тот в ответ фразу, смысл которой ускользнул от Вениамина.
А женщина наклонилась, протянула к нему руку, и Курочкин тотчас же погрузился в какой-то голубоватый туман.
На другой день утром он безуспешно пытался припомнить, что же произошло потом - что делали с ним в том голубоватом тумане таинственные визитеры. Не вспоминалось. Хуже того, всякая его попытка оживить собственную память оканчивалась тем, что голову стягивал болевой обруч. Давило, как свинцовой лентой, обхватывавшей лоб, виски, затылок.
Миновало более двух лет…
Как- то раз цирковой коллектив выступал в городах, расположенных на побережье Азовского моря. Теплым летним вечером полупрозрачная троица вдруг вновь навестила Курочкина. Как и в прошлый раз, она вошла в одноместный гостиничный номер непосредственно сквозь стену. Визит опять закончился тем, что сознание Вениамина затмилось голубоватым туманом.

Однако погружению в туман предшествовал короткий разговор неведомых посетителей с человеком, сопровождавшийся демонстрацией некой «картинки». Курочкин особо уточняет - на сей раз в ходе беседы он почему-то не испытывал чувства страха либо даже ощущения минимального психологического дискомфорта.
- Наверное, - предполагает он, - это они сами сделали так, чтобы я не боялся их. Отключили у меня чувство страха.
Вениамин увидел «картинку» - гигантскую трубу изнутри, в которой мчались навстречу друг другу, закручиваясь спиралями, два «потока энергии», по его определению. В стенах трубы были большие овальные окна. За окнами неясно просматривались какие-то загадочные сооружения.
«Картинка» висела в воздухе левее полупрозрачной троицы, замершей в нескольких шагах от постели, на которой лежал в тот момент Вениамин.
Разглядывая «картинку», Курочкин почесал рукой в затылке и задал вопрос, который немножко озадачил его самого. Вопрос словно бы сам сорвался с его губ:
- Что это? Машина времени?
- Вы неправильно понимаете время, - ответил на чистом русском языке пятидесятилетний мужчина в дымчатом спортивном трико. - Хотя в природе действительно имеется нечто похожее на машину времени в вашем понимании.
- А как же такая машина работает? - полюбопытствовал Вениамин.
- Существует несколько способов передвижения во времени. Есть, например, коридоры в пространстве, о которых вы, люди, даже не имеете представления… Видите эти винтообразные потоки в трубе, несущиеся навстречу друг другу?
- Вижу.
- За ними - большое будущее для вашей цивилизации. Их можно использовать на благо людям.
- Каким образом?
- Даже если мы ответим, вы все равно ничего не поймете… Послушайте наш совет. Перестаньте носить наручные часы!
- Наручные?
- Да. Часы на запястье. Ритмы Вселенной не совпадают с земным временем, и от этого у вас на Земле много ненужных проблем.
- Вот как, - пробормотал Курочкин. - Хм… Ну а как все это увязывается с часами на моей руке?
- Снимите часы с запястья и носите их в кармане. Часы на запястье - вредная штука, «глушилка» для ритмов Вселенной, отчасти проникающих в темпоральное поле Земли и в биоритмы вашего личного биологического времени. Кроме того, перестаньте употреблять алкоголь, включая пиво. Вы запомнили, что вам было сию минуту сказано?
- Запомнил.
И сознание Вениамина Курочкина заволокло в следующий момент голубоватым туманом.
Выделим ключевой, по моему мнению, элемент сообщения В. Курочкина - малопонятную фразу полупрозрачного пятидесятилетнего мужчины: «Мы - Трон. Все мы - Трон».
В следующем разделе я подробно расскажу другую контактную историю, в которую волею судеб оказался вовлеченным лично. Там звонкое это словечко - «Трон» - будет сиять мощно, как фонарь, наполненное, в отличие от «случая Курочкина», глубоким смыслом. Там оно всплывет в необычайно интересном, контактном контексте.
Предваряя здесь тот рассказ, довожу до вашего сведения, что совершенно сознательно намереваюсь дать в нем пищу для любителей едко посмеяться над достоверностью сообщений о странных встречах. Другими словами, собираюсь вполне обдуманно подставиться под удар ироничной, критически настроенной аудитории. То, что будет изложено в следующем разделе, - отменный повод освистать, сладострастно улюлюкая, тему «встреч с чуждым» как таковую.
Ничего не имею против. Улюлюкайте. Освистывайте. Я дам вам в руки увесистый, как кувалда, повод для этого.
Но прежде чем начинать свои радостно-разбойные, критические посвисты, внимательно дочитайте следующий раздел до конца. А затем будьте любезны четко, внятно, без демагогических фигур речи ответить вот на какой вопрос. Откуда героиня следующего раздела узнала название некой планеты, которое впервые было обнародовано в нашей прессе спустя девять месяцев (!) после моих встреч с той женщиной? Звучит название так: Трон.
«В ходе «собеседований» выяснилось, что в общении с людьми «они» всегда бывают исключительно вежливы, корректны, тактичны и приветливы. Ну а теперь - о самом важном. Все без исключения «их» контакты с нами, людьми Земли, сопровождаются корректировкой программы жизни человека, избранного для воздействия. «Они» говорят: программу, изначально заложенную в мозг человека, можно в дальнейшем слегка подправить. Вот «они» и занимаются этим. «Вправляют мозги» людям, дальнейшие поступки которых могут оказать какое-то пусть слабое, а все-таки ощутимое влияние на развитие человеческого общества в целом. Вы думаете, что вы живете так, как вам того хочется? Ничего подобного! На самом деле «они» время от времени управляют вами, как роботом, включая одни ячейки вашего сознания и намертво выключая другие».
В заключение - еще одна прелюбопытная выписка из еще одного письмеца B.C. Шквореца:
«Никогда не забуду, как в ходе одной из самых первых встреч «они» сказали: «Мы - управители. Мы управляем всем миром».
Прошло много лет, и вот как-то раз я принялся расспрашивать моих гостей - откуда конкретно они на Землю являются? В ответ услышал: «Мы - с планеты Трон».


3 комментария: