вторник, 20 мая 2014 г.

Планетарные энергии сменены на огонь Дракона 20.05.2014


Фото сделано 19.05.2014
На днях завершилась малая эпоха серой воды( началась в марте-апреле 1986)- эпоха рабского поклонения техногену и окончательного заовощения масс и началась малая эпоха пурпурного огня( продлится до 2018)-эпоха полного переформатирования планеты и построенного неправильно, одновременно это эпоха настоящего "холокоста" для бракованного генного материала( именно принцип всесожжения больного и недоразвитого). Сменен также управленец планетой, старый не справился с задачами, хотя, впринципе, когда ему давали полномочия, он был не совсем готов их принять и многое делалось за его спиной, образ сущности-морской еж, расположение-Денвер( или окрестности), США. Нес эпоху технократического материализма и аморфной серости( он же был 1 из "активных" игроков перед утоплением Атлантиды). Новая сущность-управленец- огненный дракон-древний магический змей, символизирует эпоху магии и краха техногенного пути, а также смену климата и очень резкие и неожиданные трансформации в мире. Передача управления где-то продлится до 22 числа-потом скачкообразное развитие событий, ну и куча знаков, предшестующих и последующих. Принцип выжигания дряни вместе с носителями, поэтому будет огромное количество смертей. Программы на глобальный мор тоже, кстати, были окончательно запущены на днях.Но многие так и не поймут резкого увеличения смертности от той же жары, но это и не имеет уже значения-овощные массы дают все меньше тормозов к трансформации мира.

Пик перехода-2015, реальное начало физического перехода пошло только этой весной, причем, с постоянным нарастанием интенсивности.

Вобщем, реальный пик перехода должен был быть весной-летом 2009, но из-за существования дуальности на тот момент, это было невозможным, а твари наоборот планировали тянуть с Апокалипсисом до тех времен, пока светлых и дуальных вообще не станет, именно поэтому они назвали сие будущее действо "Концом Света", но получилось обратное-пока твари тянули и ломали светлых, светлые сломили дуальность , будучи в абсолютном меньшинстве и теперь твари получают гораздо большее возмездие, чем планировалось ранее, причем, каждая задержка в переходе добавит им многократное возмездие и фактически силовое устранение( сейчашняя жара пущена для выжигания и сжигания инсектоидов и орков в первую очередь, но это тоже только начало на физике).

P.S
В подтверждение сказанного выставляю фото которое сделал сам 19.05.2014






1 комментарий:

  1. то-то последние года полтора ощущал постоянную смену информации в потоке, - и соответственно потерю интереса к игре на поле техногена и рост "фентезийности". Мне идет, что старый проект не смог набрать "критической массы запуска" - многие ВЯ были несогласны с многочисленными нарушениями соглашений в процессе игры и не давали команду на пробуждение своим более низкоразмерным сутям. Такая себе забастовка, вызывающая большие проблемы и перекосы в мирозданиях "судейской бригады". Целью было - привлечение внимания "главного арбитра" и более адекватные правила.

    ОтветитьУдалить